[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Parfёn

С праздником 8-го марта!

Вот блин, проспал я все насвете. Девушки, я вас всех от души поздравляю :D

Мне пикколисту так не по карману а вот этот флейтист сегоня играет для вас!

Молодец мужик, видно любит свою флейту сильно ;)

http://www.mediafire.com5bb1z3vy5b3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пикколист! Где музыка для девушек? Хотя она не для меня, ну всё же любопытно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей, что опять с вами? Праздник почти прошел а вы в поисках и не послушали её - музыка очень красивая. У меня всё нармально проходит, попробуйте ещё раз, вот: http://www.mediafire.com/?9vvlb930gyz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alexey, жалко, что вы удалили поздравление. Было приятно видеть персональное поздравление в свой адрес "-)

но всё же для начало, вот здесь цветы

Интересно....это для начала...а в конце праздника тогда что еще нас ожидает? ")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие флейтистки, дорогие представители прекрасного пола!

Счастья вам, звука чистого и красочного. Чтобы игралось и слушалось в удовольствие.

Счастья вам и любви большущей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марина, ваш пост перед моим персональным к вашему посту вы удолили - a я подумал в свою очеред что чем то он вам не понравился. Вот потому и я его просто стёр. Как и последнии в ветке сказок - ну что бы всё опять на правильное русло после праздника в четверг. :-) Ну если вы персонально желаете то конечно нет проблем - как я уже писал, всех мам и девушек и вас тоже с наступающем! Ой, тоесть уже с прошедшим. А что может в конце - наверное музыка или чтото ещё? Смотрите, нас пикколист уже опередил. Красивая фантазия не правдали? Или какие то желание неисполнимыми остались? Да вы не огорчяйтес ведь будет день и будет пищя - а вам за ссулку на сказки на другой сайт, огромное спасибо. Вот это точно дла нас, то что нужно - тоесть то что мы для дочери искали. Vielen Dank!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Марина, ваш пост перед моим персональным к вашему посту вы удолили - a я подумал в свою очеред что чем то он вам не понравился. Вот потому и я его просто стёр. Как и последнии в ветке сказок - ну что бы всё опять на правильное русло после праздника в четверг. :-) Ну если вы персонально желаете то конечно нет проблем - как я уже писал, всех мам и девушек и вас тоже с наступающем! Ой, тоесть уже с прошедшим. А что может в конце - наверное музыка или чтото ещё? Смотрите, нас пикколист уже опередил. Красивая фантазия не правдали? Или какие то желание неисполнимыми остались? Да вы не огорчяйтес ведь будет день и будет пищя - а вам за ссулку на сказки на другой сайт, огромное спасибо. Вот это точно дла нас, то что нужно - тоесть то что мы для дочери искали. Vielen Dank!

неее, еще не с прошедшим. это у вас в Кельне он уже закочился, а у нас еще уууу склько времени до конца ")

к сожалению, музыку мне не удалось послушать. для меня большой файл, скачать не могу "( так что ж тут я без подарка осталась "-(

а что еще музыку или что-то еще хотели подарить, вы уж сами решайте "-) сюрприз всегда приятнее "-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваше появление на форуме -лучшее поздравление всеим девушкам, Алексей!!!!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
неее, еще не с прошедшим. это у вас в Кельне он уже закочился, а у нас еще уууу склько времени до конца ")

к сожалению, музыку мне не удалось послушать. для меня большой файл, скачать не могу "( так что ж тут я без подарка осталась "-(

а что еще музыку или что-то еще хотели подарить, вы уж сами решайте "-) сюрприз всегда приятнее "-)

Ну конечно помню я в России - как загуляшь на три, четыри дня а то и вообще конца не видно. Во люди живут, не так как здесь.

Вот вот и я про тоже, здесь в шесть вечера на улицах всё затихает, настолько тихо просто ужас. Тишина практически на всех центрльных улочках прям как на клатбище в Осёново. А вместо крестиков и памятников, на тратуарах VW да BMW стоят и никому до них нет дело. Вот наших бы парней сюда из подмосковья ...

А я Марина, не вертуальные подарки перeстал дарить. Был здесь один подарок драгоценный от меня - его пренебрегли а может просто испугались, вот я опять и здесь. От чего ушел к тому и вернулся. И очень рад что все здесь рады ...

А что это у вас за брошка на польто ") - я тиких здес пока не встречал.

О, сюрприз для вас - на что вы намекаете ... я здесь со вчерашнего на корантине, так что мне с сюрпризами по осторожней нужно быть. Обратитесь к vlad - он свой флейтист и дело очень туго знает -)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ваше появление на форуме -лучшее поздравление всеим девушкам, Алексей!!!!:D

Приятно что вы рады но мне за это, может от vlad не сдобровать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ни на что не намекаю.

я просто прочитала вашу фразу и спросила. а вы опять ко мне с какими то вопросами.

ужасти...."моя твоя не понимать".

я просто имела ввиду, что музыку которую выложили я не слышала и сказать ничего немогу. и все!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ваше появление на форуме -лучшее поздравление всеим девушкам, Алексей!!!!:D

Приятно что вы рады но мне за это, может от vlad не сдобровать ...

Так- я свидетель , а что случилось ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей- вы по моему в день 8 марта панику навели в женском стане -признавайтесь это был сознательный пиар ход и вы к нему долго готовились ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, бог с вами! Я здесь панику не наводил. Просто букет воздушный преподнёс и всё - а кто-то муху из слона.

Марина, не обращайте внимание, у меня иногда с фразировкой проблемы. Вот готовлюсь на майстерклас по фразированию, поэтому очень взбударажен. Хороших праздников вам всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне иногда тоже нужно помолчать "-)

Слишком много болтаю "-)

Нам тут на 8 марта мужчины монолог прочитали про мужчин, называется "Подозрительно....".

Сейчас нет у меня его в наличии, потм выложу.

Тогда поймете "-)))

Интересно "-)

Все поступки мужчин, какие бы они не совершали, кажутся женщинам подозрительными "-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей- все признаки паники налицо - кто-то за сердце хватается , кому -то хочется помолчать, кому -то действия мужчин после 8 марта кажутся подозрительными - такая вот легкая весенняя волна пробежала по сайту -оживление присутствует - и все от вашего выступления пошло -после некоторой зимней спячки- значит действительно пришла весна :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, я не выступаю, мне здесь нельзья. Вот сейчас после 2х чясовой бани опять мне дверь на форум преоткрыли. Так что и знай я здесь но меня нет. Тоесть мне здесь разрешают молчком читать, так что молчу опять пока нагой здесь дверь не хлопнули. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вы чё какие прадники, унас девятое уже - а всё ещё спахмелья :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.