[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Veronica

С чего начинать день и кто как занимается?

В туалет ходит тоже.

:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если серьезно, кто в какое время занимается-утром. днем, вечером, ночью?

Я, например, обожаю играть этюды и упражнения где-то с 11 до 2х. А сольные программы мне лучше вечером разучивать.

А утром люблю послушать хорошую музыку и до конца дня хожу под впечатлением.

А если вечером иду на концерт, то на следующий день те эмоции уходят на второй план, накладываються новые.

А у вас как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь два раза в день. Если это типичный день, то приблизительно с 10 до 12, и с 7 до 9. Таким образом можно днём сделать какие-то вещи вне дома. Иногда вечерняя или утренняя "сессия" пропадает если иду на концерт, или был урок утром например. Музыку я слушаю во время обеда :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вечером занимается лучше, ибо днём композиторствую...

Особенно хорошо идут занятия вне дома - меньше отвлекающих соблазнов :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда что-то новое разучиваю по утрам и вообще лучьше всего занимаюсь утром но вечером очень приятно играть наизусть,!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне вечером занимается лучше, ибо днём композиторствую...

Особенно хорошо идут занятия вне дома - меньше отвлекающих соблазнов :-)

а мое время - утром с 11-14 и вечером 19-22 (с перерывами конечено). в 15-18.00 не мое время. я в это время нечеловек. "-)

а запоминание и понимание пройденного материала лучше вечером происходит - сытый, довольный, расслабленный....самое то....музыцировать....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я злостная сова, то заниматься в первой половине дня, практически не могу.

В идеале для меня было бы заниматься в период примерно с 16 до 22. (не весь этот период :-) )

А фактически получается заниматься, когда придется, то есть урывать для этого свободную минутку.

Поскольку прихожу с работы иногда ближе к 10 вечера, то, в это время и занимаюсь. И только потом ужинаю, так как

1) потребность поиграть-позаниматься обычно выше, чем потребность в немедленней еде.

2) играть после ужина уже все-таки немного неприлично - приходится стараться избегать 3-ей октавы.:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например сильно рано не могу заниматься ( особенно если учитывать что мой мозг просыпаеться ближе к второй половине дня ^_^).

Я обычно стараюсь прийти в консерваторию немного раньше перед первой лентой разыграться на длинных нотах...

Мне педагог говорит что утренние занятия самые полезные, а я ну хоть убей не могу просыпаться сильно рано и голова вообще не варит *_*.

После лент техника - то есть гаммы и этюды, а вечером мне лучше всего учить программу ))))!

Как раз к вечеру просыпаешься, разыгрываешься, начинаеш чувствовать себя человеком и наслаждаться муыкой, жалко только что не всегда можно испытывать такое наслаждение от своего исполнительства хехе ^_^), но как говорится надеюсь на лучшее )).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь обычно с утра где-то так с 9 до 11 самое то, а потом где-то после обеда. И вообще я не очень люблю систематичные занятия (например ежедневно с 10 до 12 и с 3 до 5) Как выдается свободный часик - вперед к инструменту. И занимаюсь я почти всегда в институте, дома соблазнов много =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

занимаюсь с утра, и вечером. днем иногда.. Начинаю обязательно с гаммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас