[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Nata

Что такое "Фонд Спивакова" ?

Кто был на международных фестивалях фонда В. Спивакова "Москва встречает друзей? Как они проходят? Что там интересного? Моего ученика офицально пригласили.. а что, где, и как не особенно скзали..

Share this post


Link to post
Share on other sites
пригласили.. а что, где, и как не особенно скзали

Это как так?

- Будете у нас в Москве, заходите.

Ерунда какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, почти так.. Сертификат-приглашение прислали, где сказали, что на данный фестивль отобраны и в концертах будем учавствовать..Знаю примерно, что будем играть в оружйной палате.. а что это за фестиваль-то (простите мою провинциальность)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сертификат-приглашение прислали, где сказали, что на данный фестивль отобраны и в концертах будем учавствовать..Знаю примерно, что будем играть в оружйной палате.. а что это за фестиваль-то (простите мою провинциальность)?

Неужто там никакого телефона, e-mail’a, почтового адреса не написано. Если так – выбрасывайте эту фальшивку. Если какие-то контакты указаны, - какие проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фондом Спивакова (тогда, по крайней мере, когда я в нём учавствовала, но думаю и сейчас) руководит Екатерина Ширман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему фальшивка? В прошлом году был хороший Фестиваль, я конечно судила, как зритель. Мы ходили на концерты, и у нас ещё остался буклетик с фотографиями и сведением участников Фестиваля. Это же замечательно что пригласили. Поздравляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я всё поняла. Фестиваль - это просто серия концертов видимо. Мы играем 27-28 мая. Приходите, друзья!

Вита, спасибо за поздравления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да....Знаем мы ентод фонд! Выступали и в дурдомах и в заграницах..Не сказать,что осталось ощущение праздника. Совет новичкам: поаккуратнее там_детишек берегите! От Е.Р. подальше,подальше.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вообщем пианистам больше всего достаётся, а духовикам мне кажется даже полезно. Просто репертуар обычно требуется один и тот же, что-нибудь поэффектнее и побыстрее... Если всё время такие пьесы играть, так и личный рост однобоким очень получится. Поэтому во всех этих фондах лучше учавствовать с умеренной интенсивностью, которая конечно для каждого разная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас