[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Поздравление админу!

Админ! Поздравляю! Сработало!

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Не прошло и трёх недел, форум на поисковых отображается на первой страницы!

С поисковыми словами как "форум флейта"

В Яндекс шестое место на первой страницы http://www.yandex.ru/yandsearch?text=форум+флейта

В Googl седмое место на первой странице http://www.google.com/search?client=safari&rls=de-de&q=форум+флейта&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Три недели тому назад картина была совсем другая. В Goole форум отображался на 50ом месте.

но что скажете ребята ? Я думаю надо кружки поднять :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю форум закроют скоро, как только увидят нотки и записи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Админ! Поздравляю! Сработало!

Присоединяюсь. Очень радостно следить за успехами форума.

Думаю форум закроют скоро, как только увидят нотки и записи

Кто закроет???

Начнём с того, что "ноток" и "записей" на самом форуме нет. Далее, ссылки на "нотки" и "записи" находятсяс в закрытых разделах. В-третьих есть замечательный и крупнейший в рунете архив "ноток" Бориса Тараканова - никто его закрывать и не думает. И, наконец, уважаемая Flutist - если Вас не устраивают указанные разделы, всегда есть выход - такая кнопка в правом верхнем углу окна, что Вы сейчас смотрите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю форум закроют скоро, как только увидят нотки и записи

Это говорит только о скудости зоны ru.

Когда набираешь - «флейта», сайт появляется на 2-ой странице.

Набрал «Flute» – на 20 страницах об этом сайте ничего нет. А закроют, когда здесь появятся тексты на европейских языках.

У меня при наборе «flute» на первой странице в «Google» появляются Квартет флейт «СИРИНКС» и «The Grand Flute Ensemble». Во как, на мировом уровне на первой. Шустро. Неужели действительно уже лучшие и самые известные в мире? Это видимо после оглушительно успешных гастролей в Лондоне, Нью-Йорке и Токио их популярность так выросла. А я, кстати, против них ничего не имею, напротив – желаю всяческого успеха.

Нелишне заметить, что мощнейший и представительнейший сайт Flute Pages of Larry Krantz только на второй странице Гугля. А ведь у них там множество выдающихся флейтистов представлено. И все они по большей части о серьезных вещах говорят.

У нас же «лучший» флейтист тот, который в Америке по свадьбам играл (или не играл, а только очень хотел):

http://www.flutegigs.com/.

Я и против игры на свадьбах и похоронах ничего не имею, но ей-богу, что ж за уровень такой получается…

И я думаю, любой «успех» (хотя я, по правде сказать, и не очень понимаю, что значит «успех» в интернете и как он появляется) будет принадлежать, в первую очередь тем, кто что-то важное и нужное пишет здесь. Пока, это я так думаю, больше всего (и хорошего и разного) сделано Александрой Грот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за комплимент.

Google предоставляет результаты в соотвествии со страной в которой вы находитесь (они знают ваш IP адрес, по нему всегда можно понять где компьютер находится). Результаты также зависят от того, на какой язык настроен ваш компьютер (если например на русский - то русские результаты будут первые). Google старается показать вам наиболее интересные для вас (как ему кажется) результаты - и первое в этих предпочтениях, это конечно показать вам что-то в вашей стране и на вашем языке.

Когда я набираю Flute в Google (язык компьютера поставлен на английский, местонахождение Германия), первым выскакивает энциклопедическая страничка в Википедии на английском языке, следующим номером немецкая страница справка об инструменте и т.д. Никакого квартета Сиринкс я в Google не увижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, ну теперь понятнее.

А «комплимент»… Знаете. Александра, у меня иногда создаётся впечатление, что это сайт для эмигрантов из России. Некоторые из них даже забыли, как название Родины пишется – «Росия» пишут, «руские». Я, конечно, тоже не грамотей, но всё-таки.

И почему так много плохого и почти совсем ничего хорошего о наших флейтистах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Photinx, это не сайт, это - форум. Наполняется он его участниками, если участники не пишут о русских флейтистах (а в последнее время, надо сказать, на форуме как раз появляются темы именно о русских флейтистах), то модераторы и администрация не могут за это отвечать. Пишите и всё будет. Трудно ожидать от Александры, что она, проучившись за границей, будет рассказывать больше о русских исполнителях нежели об иностранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вот вот и я про тоже... а некоторые жывущие на Родине, очень грамотные ... «о скудости зоны» или же «это сайт» да и вообще офтопов сплош и рядом в каждой ветке. А разговор изначально о поздравлении админу и не больше. Грамотеям место лучше на филологическом или историческом но не на флейтовом форуме. А тем кто не очень в технологии поисковых пашет советуем поменьше офтопов создовать.

Ах да насчёт поисковых...

>И почему так много плохого и почти совсем ничего хорошего о наших флейтистах?

Желаете больше хорошего о «руских» а сами, даже не соизволили в поисковых на «руском» написать флета или же форум для флейты. Так как речь идёт о руском форуме в котором пишется всё на «руском» и искать его нужно через поисковые тоже на «руском» а не на латинском языке. В Googl есть "настройка" где можно установить язык нужной Страны а так же так называемый "расшыренный поиск" в котором можно ограниччить на ту или другую Страну. Дапустим если нужен поиск только руских страниц, ставим напротив ДОМЕН .ru и тогда будут страницы только на руском найдены.

А нсчёт заслуг Alexandra Grot не кто и не сомневается. Об этом было уже здесь неоднакратно сказанно. Ети заслуги пренадлежат ей по внутренней (Front) работе форума. А есть и ешё внешняя сторона форума, так называемая backend, которая из кодов состоит. Правилная настройка этих кодов а асобенно в головке кода (не путать с головкой флейты) играет очень большую роль дла поисковых таких как Googl, Яндекс, Rambler и многие другие. К примеру в данный момент на моей страницы практически не какой болшой информации нету. Аднако же, если в немецком Googl пишеш "fl

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грамотеям место лучше на филологическом или историческом но не на флейтовом форуме.

Филологов и историков – с флейтового форума на грамматический. Я - за.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грамотеям место лучше на филологическом или историческом но не на флейтовом форуме.

Филологов и историков – с флейтового форума на грамматический. Я - за.

Тонкий юмор))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Филологи - спорный вопрос.. А флейтистов-музыковедов не хватает...Факт!

Однако, не смотря на выяснение вечной истины, позвольте присоедениться к поздравлениям админу! Мне кажется, можно добавить ещё один смайлик - рюмочку...:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грамотеям место лучше на филологическом или историческом но не на флейтовом форуме.

Филологов и историков – с флейтового форума на грамматический. Я - за.

в этом списке забыты физики :-p

Share this post


Link to post
Share on other sites
А физиков я попрошу не трогать! :-)

Дааа, действительно, физик давно в одной партии и с Photinx'oм соглашается во всем ( я ему это припомню :-p)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дааа, действительно, физик давно в одной партии и с Photinx'oм соглашается во всем ( я ему это припомню )

А это - в «Ругань».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас