[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

А эту флейту, как долго не чистели? Да и зачем её маслом? Он

... провинилась чтоли?

Флейта фирмы Алтус, модель 1007 Корпус серебрянный, механика посеребрянная.

Посмотрим что из этого чудо природы выдет?

altus1.jpg

altus2.jpg

altus3.jpg

altus4.jpg

Даже мой охранник мастерской, ну вот этот, который возле флейты руки вверх поднял , очень испугаллся :o

altus5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему картинки не отображаютÑ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картинки не отображаются, потому что Алексей каким-то образом поместил их на тот район своего сервера, к которому доступ извне закрыт:

Access forbidden!

You don't have permission to access the requested object. It is either read-protected or not readable by the server.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 403

web77.server80.rhs-it.de

Sun May 11 13:08:17 2008

Apache/2.0.48 (Linux/SuSE)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Flutist написал> а почему картинки не отображаются

Добрый вечер. какие картинки? Флейты? Уменя на данный момент все отображаются. Или речь идёт о каких то скрытых картинках?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по внешнему виду у меня создаётся впечатление, что её неоднократно пытались смазать, да маслом промахивались))

А вообще, Alexey, боюсь что если сфоткать наши мятые ленинградки, то Вашего охранника инфаркт хватит:o

А вот если потом на них ещё и поиграть... в общем, у меня уже готов план ограбления флейтовых мастерских:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
...у меня уже готов план ограбления флейтовых мастерских:D

Операцыя "Ы" и другие приключения Parfёna начинаются! :D

Код от сейфа-флейт "333-7777-202020-11111", выход с таваром через дарогу, прямо в городскую Кёльнскую Тюрьму:-p

Визу пока не открывайте. ;) Вот как пренесут клиенты золотую, я дам здесь знать и тогда вперёд и спесней в посольство. ( первый напряг:-p)

В случяе код через мулю с вирусом окажется :D автогенный газ/сварку не забудьте прихватить. (второй напряг :-p)

Ну а для виртуального знакомства с Кёлнской Тюрмой откройте ваш http://earth.google.com/ и ознкомтесь для начала о вашем прибывании там:

http://www.jva-koeln.nrw.de/ (третий напряг :-p) Операцыя Parfёna продолжается :/ сколько лет датут, пока не знаю :|

Share this post


Link to post
Share on other sites
тогда вперёд и спесней в посольство. ( первый напряг)

Не напряг - я им флейту покажу. Ленинградскую старую.

автогенный газ/сварку не забудьте прихватить. (второй напряг )

Не напряг - а начто мне флейта? Вы даже и не знаете как их можно использовать:-)

сколько лет датут, пока не знаю

Опять же, я полиции флейту покажу - они тоже в обморок упадут. Ещё и сыграю на ней - точно упадут.

Единственный напряг - старую ленинградку в самолёте пилотам не показывать - не долечу боюсь...

Ладно, шутки шутками, но Alexey, давайте на этом лучше закончим - а то люди и правда подумают, что я собираюсь грабительский рейд по Европе совершать:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро :-) во тут Altus в ультрашальке промыли, в растворе оксид сняли – но соль на руках флейтиста очень крепкая, всё просто так не сходит. Нужна опять полировка :/

altus6.jpg

altus7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас