[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
yulia (Flutist)

Вирус?!

Незнаю, может у кого-нибудь тоже такая ерунда.. Но когда сижу на форуме, то что-то срабатывает и меня начинается засыпать открывающимися окнами , браузер автоматически запускается бесконечное количество раз.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты нажимаешь что-то типа Win+E (попробуй подержать секунд десять - поймёшь:)), только для открытия браузера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может ты нажимаешь что-то типа Win+E (попробуй подержать секунд десять - поймёшь, только для открытия браузера?

Может ты нажимаешь что-то типа Win+E (попробуй подержать секунд десять - поймёшь, только для открытия браузера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем? Тем что быстрый, не глючит, удобный и безопасный? И, наконец бесплатный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, никаких аргументов...

Помоему IE не можно, а нужно менять на всё что угодно. Пробовал Мозиллу Файерфокс - не очень понравилось, хотя конечно лучше чем ИЕ. Меня Опера устраивает всем, Мозиллу приходится иногда юзать в универе, а ИЕ везде помаленьку... Последний - это жесть: медленный, глючный, с непонятным управлением, например у Оперы чиркнул мышкой - новая вкладка, а у ИЕ тоже вроде вкладки сделали, но при этом страница может открыться и в новом окне, и в новой вкладке, и на той же вкладке... Да и глюков немерянно - вирусы его в первую очередь и атакуют.

Кстати, в тему:

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Infernet_Exploder

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставьте что угодно, Firefox или Opera, но IE это просто ужас! Это кошмар всех web дизайнеров и программистов, если бы была их воля они бы просто отменили бы его существование, настолько там много всяких странностей и ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Файрфокс. Всем хорош, но открывается десять секунд. И это страшно напрягает. А много-много окон - это вполне может быть вирус. Такая фигня случается только если открываешь /myflute.ru/forum?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу Parfёnа-с оперой работаю несклько лет- без проблем и тем более без всяческих глюков. Но иногда почему-то браузер перестает работать и тогда перехожу на другие но не на ИЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей не только не отстал от жизни, он давно уже впереди :-) Так как у него Мак, он даже не знает что такое Интернет Эксплорер, и слава богу! Алексей: ИЕ это вымирающий динозавр, о котором вам знать не обязательно :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не думаю, что на самом деле так уж много. В организациях, школах, универах - да.

А вот в личном пользовании уже не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что такое Мак?

Применительно к России - это недешевый станок для профессионалов. Которые точно знают, что им нужна именно эта платформа и готовы переплатить два конца от стоимости сопоставимого PC... Ой, боюсь, понятнее не стало.:/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Вопрос скорее к модераторам. Мне нашли ноты по заказу (большое спасибо), но я не могу ничего скачать - написано что-то о вирусах и протесте на скачку. Причем это касается только Медиафайла. Может кто объяснит что это такое? Антивирусная программа Norton установлена 5 дней назад. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключите антивирус на время скачки или ещё лучше переходите на Линукс или Maк, где вирусов нет вообще :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать если vista сильно нравится? Я без vista просто не могу обойтись. А вот вирус для меня вообще чтото незнакомое. Уже 7 лет с системами работаю и без всяких вирусов. 100 ГБ через торентов и ослов скачал и всё ещё скучаю по вирусам. Где они чёрт возьми вашы вирысь, в облаках? Устраните вирус из головы и всё будет в порядке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы. Я по поводу вирусов вообще не заморачивалась никогда, а тут вставила флэшку в одном магазине - и все запищало - продавец наехала как надо: вирусы! Ну я и установила. Через несколько дней он сам отключится - время выйдет. Еще раз спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новая вредоносная программа, получившая название PokerStealer, маскируется под карточную игру. Потенциальной жертве приходит электронное письмо с вложенным в него ZIP-архивом размером 65 кб. После открытия файла троян сообщает пользователю об ошибке и просит сообщить администраторский пароль с целью устранения проблемы.

А отформатировать диск "с целью устранения проблемы" он не просит?:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас