[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
polo

Конкурс Jeunesses Musicales, Бухарест - результаты.

Поздравляем Станислава Ярошевского с выигрышем международного конкурса в Бухаресте ( Румыния)!!!

Вот полные результаты:

Старшая группа (18-30 лет):

I премия: Станислав Ярошевский - Россия, проф. А. Гофман, РАМ им. Гнесиных

II премия: Йозеф Хамерник (Словакия) - ученик Кофлера, Мюнхен, со след. года солист Кёльнского Радио (WDR K

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wow!!

Я слушала Стасика перед конкурсом и мне он очень понравился. Я оченъ очень за него рада! Учились мы с ним вместе, когда я уехала ему было 13 лет...

Самые сердечные поздравления!

В конкурсе принимало участие более 130 человек. Из них ученики председателя жюри Арто (Женя Каканов не приехал) и Адоряна (кореянка одна). Многие приехали из России, в старшей группе например учавствовало 14 человек: Белоколенко Наталья, Бычкова Людмила, Гонтаренко Диана (РАМ, педагог Гофман), Хромых Ольга, Морозов Алексей (РАМ, педагог Гофман), Мутузкин Иван, Нехай Дина, Титова Полина, Трембицкий Сергей (учится в Германии), Волкова Марина, Воробьёва Варвара, Вязникова Елена (учится в Голландии) и Стас Ярошевский. (Еремеева Евгения (ЦМШ) была в списке, но не приехала).

Полный список участников здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! Как здорово!

Стасика поздравляю!!! :-)

Присоединяюсь к просьбе озвучить поподробней всех призёров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же это Такой? Где учится или уже работает? На мастер-классе А.Хаскина его не было... Неужели в России есть педагог мирового уровня? Саша, нельзя ли узнать подробности у Ж.П.Арто об этом конкурсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас Ярошевский учится у Альберт Леонидовича Гофмана с 12-летнего возраста (мы учились у него вместе). Сначала в Гнесинской десятилетке, теперь заканчивает РАМ им. Гнесиных в этом году у него же. Ему сейчас 23 года (если не ошибаюсь) и он работает первой флейтой в оркестре кинематографии в Москве. Он также организовывает свой фестиваль в Москве Primavera Classica.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Альберта Леонидовича можно поздравить с Днём Рождения...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно! Кстати когда я выиграла Jeunesses Musicales в 15 лет (младшая группа) - было тоже как раз его день рождение :-) И одновременно день рождение моей мамы, которая мне на конкурсе аккомпанировала. Оба были очень довольны :-) Так что у А.Л. теперь два ученика победителя на этом конкурсе, неплохой улов :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Tорт для Вашей Мамы и Альберта Леонидовича!

cake.gifcake.gifcake.gifcake.gifcake.gif

А флейту ему в день его рождения, можно почистить?:D Вот мне бы в Москву:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два победителя, два именинника, толко одно непонятно - что Вы Александра всё ещё в Мюннхаузене pfeif22x18.gif быстренько поезжайте на Вокзал, билетик в кассе на ИЦЕ, вот это drinb27x24.gif в вокзальном универмаге и мигом в Дюсик.:|

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с Победой ! Выиграть Международный конкурс на территории Восточной Европы, особенно в Румынии дорогого стоит :appl::appl::appl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справка: Ася Сафиханова учится в Гнесинской десятилетке (или уже на 1м курсе консы?) у Ольги Ивушейковой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Справка: Ася Сафиханова учится в Гнесинской десятилетке (или уже на 1м курсе консы?) у Ольги Ивушейковой.

Ася учится в 11 классе(на втором курсе).

Share this post


Link to post
Share on other sites

как интерефно...сколько знакомых имён...

а можно программу узнать ?

Ася учится в 11 классе(на втором курсе).

ей 16 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В конкурсе принимало участие более 130 человек. Из них ученики председателя жюри Арто (Женя Каканов и др.) и Адоряна (кореянка одна). Многие приехали из России, в старшей группе например учавствовало 14 человек: Белоколенко Наталья, Бычкова Людмила, Еремеева Евгения (ЦМШ), Гонтаренко Диана (РАМ, педагог Гофман), Хромых Ольга, Морозов Алексей (РАМ, педагог Гофман), Мутузкин Иван, Нехай Дина, Титова Полина, Трембицкий Сергей, Волкова Марина, Воробьёва Варвара, Вязникова Елена и Стас Ярошевский.

Полный список участников здесь.

Прям все свои ;) с ума сойти сколько русских!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Мули ошибка. Еремеевой на конкурсе не было! ( а,кстати, жаль.Одной премией могло быть больше) :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас