[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Vlad

Анекдоты и юмор

Уважаемые форумчане и гости форума! Все, кто ценит юмор и анекдоты -добро пожаловать в наш уголок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alexey писал: Вот куда Анегдоты про флейту девать, лежат тут полный карман ПереПалки, Анегдоты - Юмор вокруг флейты!

Но вот смотрите это не vlad я первый начинаю

В чём однородность музыкальных критиков? Они знают как музыка исполняется а покозать не могут.

Три обмана одного флейтиста. 1 В следующем произведении соло я играть не буду. 2 Зачем мне настраиваться, я флейту ужэ в магазине настроенную купил. 3 Я не могу себя слышать.

Как можно идеального унисона от двух флейтистов добится? застрели одного.

Один друг сказал Шопену, это было бы генеально если бы ты только один этюд написал.

Отредактировано Alexey (Сегодня 16:06:12)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арфисты посвещают первую чясть репетиции настройке Арфы а вторую часть, игре на растроенной Арфе. :|:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арфисты посвещают первую чясть репетиции настройке Арфы а вторую часть, игре на растроенной Арфе.

Какие, к чёрту, арфисты? Самые что ни на есть флейтисты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько симфоний Брукнер написал? Одну, одну и ту же десять раз.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое различие между сопранистом и терористом? С терористом можно поторговатсья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не нужно перессказывать анекдоты про альтистов... единственная хохма существует про однорукого флейтиста, но... я Вам её не расскажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько симфоний у Бетховена? Три! 5я 7я и 9я!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыкант с контрабасом не смог втиснуться в переполненный автобус. Мальчик на остановке говорит:- Вот видите, дядя, нужно было учиться играть на флейте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это моя любимая шутка насчёт флейты:

В океане тонет круизный лайнер. Спаслись только два музыканта. Один из них плывёт на ББ, другой на контрабасе. Один другому говорит: «А всё-таки хорошо, что мы играем не на флейтах».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний Свежий анекдот (из общения музыкантов после репетиции симфонии)

Девушка, вы сегодня сзади лучше выглядите...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый анегдотик...

Беседа трёх охотников на поляне после охоты. Русский - да вот, сегогдня 25 рябчиков уложил... таджик в ответ - ну а у меня три зайца... налив себе стопку, встаёт грузин - ребята, разве это ахота, вот идёщ по Арбату а на встречу тебе красивий дэвущка идот, ей ахота и тебе ахота, вот это понимаещ ахота так ахота! А щто здес у вас? курочки, рябчики, петухи...

vlad, не провоцыруйте :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

// 11.09.2003 // 05:51 //

Немец ехал 130км/ч, играя на флейте

В среду, 10 сентября, немецкая полиция задержала человека, который ехал по оживленной магистрали со скоростью 130 километров в час, играя при этом на флейте с помощью обеих рук.

"Он откинулся на сидение, машиной управлял с помощью коленей и ступней, а в руках держал флейту", заявил представитель полиции немецкого городка Тронштайн на границе с Австрией.

За "скоростную" игру на флейте нарушитель отделался штрафом в 50 евро. Он оказался 52-летним жителем австрийского города Зальцбурга, родины великого Моцарта, написавшего "Волшебную флейту".

Внимание Alexey! Не пытайтесь повторить в Германии:-)Набережная в Кельне не такая уж длинная:cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
я про лицо писал -а вы о чем подумали Alexey?:D

:lol: о девушках на Арбате...:| не, вы про девушек и я туда же :-p

А ещё кто анекдотик или хохму? Слабо?:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
// 11.09.2003 // 05:51 //

Немец ехал 130км/ч, играя на флейте

:D:lol:

vlad! - Ну вы и фантазёр! :-) Было дело у меня, не скрою, я на workshop ремонт по флейте опаздывал, пришлось газку подбавить, ну 150 на спид. а там чёрт фатограф/ящик. Вот и прислали через месяц рехнунг н 250 дм (тогда ещё в дм) :o ... а вы набережная Кёлна... К примеру в Дюссельдорфе набережная ещё короче ;)

Ребята! Ну где Анегдоты???

Share this post


Link to post
Share on other sites

выражаю искреннее сожаление по поводу отсутствия ДМ. Бывал я в Кельне и Дюссельдорфе. Помню гобоист в Д.в театре киксанул в травиате 2 раза 4 акте(2 соло) . Не позволили тс посочувтсвовать по ходу пьесы. вспомнилась наша зарплата.

Если здесь киксуют -там киксуют-найди 10 отличий ! Где справедливость ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армейский, дубовый... :|

Полковник Усов даёт наряд в не очереди, флейтисту из оркестра, ефрейтору Абромовичу на разгрузку угля. Ефрейтор Абромович стоя с лопатой, расматривал её досканально. Полковник Усов спрашивает: – ефрейтор Абрамович, что вы там в ней ищете? Абрамович: – Товарищ полковник, кнопку я ищу... полковник: – да где вы видели ссукин сын лопату с кнопкой?...Абрамович: – а где вы видели Абрамовича с лопатой? :-p

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помню гобоист в Д.в театре киксанул в травиате 2 раза 4 акте(2 соло) .

Ооо, а в Кёльнской Ф–и, я покупаю билет 80 дм в 1994 сажусь в первые ряды (цена билета с 1 – 10 ряд была примерно 250 дм) он выходит в зелёном смокинге и первые 8 тактов с оркестром полностью расходится :)) угадайте, кто из флейтистов с таким апломбом играет ?:|

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели НАШИ ЛЮДИ ? ;)-нет всетаки Галвай?(Баршай,Гайдай и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Садитесь, пять :D он самый ... но потом взял себя в руки а куда деваться – зал то был полный ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
... единственная хохма существует про однорукого флейтиста, но... я Вам её не расскажу.

... а зря. Смех, хобби и зарплата – улучшают здоровье. :-p

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня терзают смутные сомнения-почему польская (славянская) фамилия Шопин (Chopin) в России читается как Шопэн - мы же не говорим про Васю Пупкина -Пьюпкэн? ""Велик могучим русский языка?"" (А.Иванов )

Что вы скажите смотря по утрам в окно на запад, Alexey?

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - Быть по-моему вели. :D Вели, чтобы все самые красивые флейты, какие есть на свете, были для всех форумчан "myFlute.ru! :-)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас