[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexandr

Мастеркласс Ransom Wilson, Cambridge, июль 2008

С 17 по 26 июля пройдёт мастеркласс Ransom Wilson в Кэмбридж, Англия.

Принять участие могут флейтисты старше 18 лет. Стоимость мастеркласса 550 английских стерлингов (700 евро). В стоимость включено активное участие, проживание и трёхразовое питание. Оплата должна быть произведена до 16го июня. Дополнительная информация и запись на мастеркласс по адресу:

http://www.ransomwilson.com/cambridge.html

Кто-нибудь едет на мастеркласс Ransom Wilson в Кембридж в июле?

Я слышал, что британское посольство часто отказывает в получении визы, может кто-то оформлял? Если не дадут визу я потеряю переведенные деньги, не очень-то это приятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет,мне кажется, не часто они отказывают:))Главное с собой в посольство берите все загранпаспорта, которые у Вас есть. Чем больше они увидят когда-либо постовленных виз, тем лучше для Вас:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А из присутствующих на форуме никто не едет на мастеркласс? Я бы примазался:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С визой надо быть очень аккуратным. В Москве сейчас отказывают в 45%. Нужно собрать очень много бумаг о финнсовом положении, все справки с места учебы, учебы, твоих доходов и родителей....ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оригинальное приглашение!!!

Мне в прошлом гду отказали, даже не учли того, что я учусь в США, и у меня весь паспорт истыкан визами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне должны прислать оригинальное приглашение после того как я оплачу мастеркласс?

У меня три загранпаспорта, мне их нужно все относить в посольство? Это увеличит шансы получения визы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом надо с организаторами разговаривать, причем чем быстрее тем лучше. Напиши им, что тебе нужно приглашение, и если они могут, то пусть вышлют как можно скорее. Тольк чтобы в приглашении были точн указаны даты, место проживания, их контактные данные.

В посольство неси все! ДА, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ: ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!! Иначе не примут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию!

Сейчас написал организаторам чтобы прислали приглашение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас