[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Товарищи! Случилось нечто непредсказуемое, жесткий диск в мо

Сегодня после обеда с хорошим настроением подошёл и нажал кнопку на Маке. Тишина. Он не стартует. Но сегодня утром всё былп в порядке. Только Скайп на новую версию заминил и больше ничего не трогал. Если честно у меня нет слов и я в диком ужасе. Но ладно он на гарантии. Но на диске ведь не какие–нибудь муловские, крековские софты, там сикретные докоменты. Что делать как быть? Флейтисты, откликнетесь, посоветуйте! Зарание очень признателен и благодарен. В данны момент сосед дал нотбук с виндозой, просто руки опустились ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое дело - пойти в сервис. Вдруг это не в винте проблемы (хотя скорее всего в нём).

Недавно столкнулся с подобной проблемой. После очередного выключения света хард уже не включился. Назавтра надо было сдавать курсовую, которая была на этом харде...

Я сделал так: у меня был LiveCD Ubuntu, c которого я благополучно загрузился. Винт он опознал, и самые важные материалы были перенесены на флэшку, а хард был торжественно похоронен. Курсовая была спасена. Правда остальные 299 гигов всё равно были потеряны(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как, в сервес диск нести, что ключ от сердца довать ...но а я с убунту пока не знаком и на ты с ним не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомым быть не надо, тем более на ты. Просто вставляете диск и всё. Система по умолчанию загружается с CD. После появления рабочего стола вставляете флэшку (ярлык её появляется на рабочем столе). Вверху в меню открываете Places и свой жёсткий диск. Перекидываете всё что надо.

Интерфейс графический и очень простой.

LiveCd можно скачать с нета или (наверное) купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

>Parfёn > Знакомым быть не надо, тем более на ты. Просто вставляете диск и всё. Система по умолчанию загружается с CD. Вверху в меню открываете Places и свой жёсткий диск. Перекидываете всё что надо.

Ну знаете я вас и не знаю даже как отблагодорить. Вчера, после двенатцати ночи просто нестерпел и Мак по кусочкам раскидал. Хочу заметить машина из нутри выглядет здорово. Фотки тоже сделал, буду выкладывать. Вобщем благодоря вам и моему старому другу здесь из Кёлна важное из диска вытащили! Он ещё крутится но на нём какиете класторы пвреждены в особых местах и поэтиму он не мог стартовать. Всю ночь не спали но это всё же окупилось. Мак в норме новый диск друг принёс да ещё с 1м терабайтом, вот те на, зверский Мак получился. А вам, будите в Кёле, забегайте флейту вашу беплатно зделаю. СПАСИБО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Вы флутист так и не можете... знаете, такое даже и не смешно. Я вот посмотрел бы как у Вас сердце билось в таком случае. Диск крутится я имел ввиду – его мы вынули из Мака и отдельно подключили т.е он и в Маке крутился но слышно небыло – ведь Мак когда закрыт он так тихо работает что иногда просто страшно становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вед женское сердце вращается и не с такими оборотами и контролю не поддается.

И кластеры на этом сердце пока чисты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

...вот и я про тоже, царство ему небесное, нашему великому отцу–флетисту!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас