[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
yulia (Flutist)

Шуянов

А кто знает Шуянова, сколько ему лет, где преподает? И вообще как он, как флейтист?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро Флутист! Соизвольте чиркануть его местонахождения, восток? север? юг? запад? город? село? деревня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Москва короче.. Раз спрашиваете, значит его не знаете.. кстати добрый вечер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шуянов преподает в институте культуры в Москве.Ему лет 60.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю Шуянова!

Шуянов Михаил Матвеевич, ему сейчас, кажется, больше 60 лет, я у него училась в музыкальной школе при Дальневосточной государсвенной Академии Искусств (с 1999 по 2003), а потом он уехал в Москву, и мне пришлось заканчивать начальное муз. образование в другом месте.. :-(

Он очень энергичный, больше показывает на практике, чем объясняет на словах, но действенно.. :-)

Когда он жил во Владивостоке, то много где играл сам, преподавал студентам Академии, летом занимался индивидуально.. (во всяком случае со мной и несколькими другими студентами)..

Он сам немного сочиняет (для флейты у него есть "Ностальгия", две тетради сольных этюдов, "Концерт", "Silentium", "Ария"; "Листок из альбома" для тромбона и ф-но; "Вальс" для оркестра (народного или духового); может быть, что-то еще).

Сейчас, насколько я знаю, он преподаёт в одной из музыкальных школ Москвы, чуть раньше, кажется, он преподавал где-то еще.

Он постоянно находится в творческом поиске; несмотря на возраст, много занимается.

Честно говоря, он зовет меня в Москву, чтобы позаниматься со мной, но пока что у меня нет такой возможности.. :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михаил Матвеевич Шуянов– редчайший человек и педагог.

Я счастлива, что когда–то училась у него во Владивостоке.

Он оказал огромное влияние на мое развитие и становление как человека, музыканта, флейтистки.

После моего отъезда в Германию мы на кaкое–то время потерялись, я не знала его координат в Москве, а потом судьба сделала мне подарок– встречу с любимым педагогом, Шуяновым М.М., его дочерью Мариной, замечательной органисткой, и внуком Денисом, молодым музыкантом, в городе Моцарта– Зальцбурге. Это была волшебная встреча, и я счастлива, что снова наладила контакт с М.М..

Все, что пишет Катерина–чистая правда, М.М. очень увлечен музыкой, жизнью и, что важно, умеет "заражать" и "зажигать" интерес у своих студентов.

Если есть возможность– знакомьтесь с ним, общайтесь, занимайтесь!!!

М.М.–удивительный, редкий человек!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опечатка в посте, кАкое–то, конечно, а не кОкое–то.

Простите...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со вчерашнего дня Михаил Матвеевич работает в нашей школе - ДШИ им. И.С. Баха.

Теперь это наш педагог, было интересно почитать отзывы!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас