[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
yulia (Flutist)

Euro 2008

Вчера полоркестра после представления кинулось досматривать матч Франция-Румыния. Я пошла спать, мне три часа Нормы и так хватило :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому своё. Одному футбол, другому WWDC, третьему Skupe и т.д. но а кто смекалистый тот сразу за всё хватается. Но нужно быть осторожным, трёхдорожечное мышление к добру может не превести да и быстро утомляет. Вот и тянет человека от грамадных нагрузок ко сну раньше времени. А о флейтах я и вообще молчу! Хорошо что лето скоро - флейтистам тоже нужен отдых, они не железные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так летом тоже надо заниматьÑ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флутист! Однако вы черезчур любопытны! Вы себя ведёте - прям как мой лучший друг Колька кларнетист. А я междупрочим ещё с юнышества с футболом завизал - маестро ругал нас и запрещал мяч ловить - говорил что вредно для кистей рук, пальцы на флете могут закрепостится. Да и у Алексея в это время и поважнее дела есть. Поэтому тему футбол закончили и перешли опять к флейтам. Здесь междупрочим форум не для футболистов а как видете форум для флейтистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я вот как раз сегодня посмотрела Франция румыния.. представляете счет 0:0

Да и игра бы не особо инетересная...

А вот в матче Голландия - Италия счет 3:0! Вот вам и чемпионы мира... А что касается наших, то сегодня буду отчаянно за них болеть и надеяться на победу!!! Россия вперед!!!!!!!:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голандцы взяли реванш за поражение в полуфинале евро 2000. Вспомните как они не забили два пенальти в основное время и проиграли в серии пенальти. Обидно было очень, я тогда за голандцев болел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болеем за Россию!!! После чемпионата мира по хоккею надо и Евро 2008 выйграть :)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы думаете наши хоть один матч победят? Да хотя бы в ничью сыграли и то радостно было бы

Надеюсь, что не как итальянцы сыграют:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вообще позорище... да еще такие голы... Ñ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел только первые два и они были как бы случайные (на автопилоте испанцев) да и игра сома посебе была не очень. Я вообще не за русских не за китайцев, просто смотру футбол. Если ребята красиво играют то смотрю дальше если нет то ухожу в другие интересные места (myFlute.ru/forum):-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор нашим!!! 1:4...:guns: так нельзя играть... Теперь остается играть только на победу в двух оставшихся встречах! Будем надеяться:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позор нашим!!! 1:4...guns так нельзÑ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне хорошо, я не за р. и. ф. г. - я не надеюсь а просто смотрю футбол, если же он настоящий а если нет то иду спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорватские игроки прилично немцев зажимают, уже одна шайба в воротах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа, германцы так проиграли - трёпу теперь здесь в телеках и радио не оберёшся. Они ведь всегда уверенны что только они первые на все 100% Молодцы хорваты, красиво играли и общий темп был преличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россияне, любите свою команду! Никто не выигрывает постоянно! Мы верили в свою сборную и на чемпионате мира в 2006 Украина вышла в четвертьфинал ! Никто не выигрывает постоянно!

А евро 2012 будет проходить в Украине, так что милости просим всех болельщиков к нам на родину!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня очень важный матч с Грецией. Надо только побеждать!!! Если не будет дождя, то наши выиграют:-):-):-)

Давайте поддержим нашу сборную!!!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас