[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
boo

Хиндемит 8 пьес для флейты соло

Хиндемит 8 пьес для флейты соло

Кто что-нибудь знает? Интересует история создания, концепт, традиции в исполнении, собственный опыт, размышления.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,Boo!Представьте себе время написания этого произведения(послевоенное,т.е. после 1945г.),во всём мире разруха,отсутствие жизнелюбия,как такового,непонимание того,что делать дальше.На мой взгляд,это авангардизм!отрицание всего ладного,красивого,культ чего-то причудливого, а может даже и уродливого!Мои представления о характере этого произведения таковы.Я играла эти 8 пьес буквально недавно,в Румынии(наверное,знаете конкурс Jeunesses Musicales Romania) в мае этого года.Всегда рада помочь коллегам!!!!!!!!Знаете,в классе нашего профессора Кайроллы Акрамашевича Жумакенова говорят так:"ФЛЕЙТИСТ ФЛЕЙТИСТУ-ДРУГ,БРАТ И ТОВАРИЩ!!!"Надюсь,вы поддержите нас!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть эти пьесы. если нужно, могу выложить.

А на счет истории создания, СМЫСЛА этих пьес традиции в исполнении и личные мнения.....этот вопрос остается открытым. я тоже хочу знать!!! "-) кто знает подскажите....

Share this post


Link to post
Share on other sites
время написания этого произведения(послевоенное,т.е. после 1945г.),

время написания этого произведения 1927 год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас