[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Музыкальные журналы в России ?

Например,

"Музыкальные инструменты" - выходит раз в 3 месяца. Начинал свое распространение с оркестров. Сейчас доступен по подписке

Смотрите здесь: http://www.ru.musinstruments.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

admin

Спасибо, классный журнал.

Открыл и зачитался :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне он не понравился, рекламы очень много и восновном вся реклама скажем каждое объявление размером дин 4 . Складывается ощущение что он пренадлижит авалону или типа невасаунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на рекламе журнал живет - для обычных людей в интернете у них была бесплатная подписка - мне было интересно читать.

Многие флейтовые материалы лежат у нас на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а там можно подпиÑ

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне приходит журнал домой в почтовый ящик.

Подписку оформила через сайт журнала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте подискутируем и представим хотябы вертуально, создание флейтового журнала или же газеты для России и её приблеженных стран. У кого какие мнения? к примеру в Германии есть такой журнал "актуальная флейта" или в Америке скажем маленкая газетка "The Flute Network" и я представил себе русский журнал "моя любимоя флейта" или просто "флейта" что скажем, скучно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такой журнал издаётся флейтовым сообществом страны. Например Traversiere в Париже (наиболее известный флейтовый журнал) выпускается французской флейтовой ассоциацией (выходит раз в квартал), в Германии немецким флейтовым объединением (председателем кстати является Адорян) выпускается тоже свой журнал (хоть и менее интересный). В России нужно создать что-то сверхестественно интересное, чтобы люди захотели за это платить... Я думаю, что нужно сначала разобраться с главным сайтом и делать простые вещи. Бюджет на такое печатное мероприятие с неба не свалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро :-) наверно все ещё спят или скорее всего на работе, что то ребята не активны - наверно русского журнала не желают:/ ну а насчет председателя както звучит :/ давайте его лучше президентом назавём;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

... да, для бюджета нужны манагеры, для сайтов админы дла журнала дезайнеры а кто будет статьи писать? Гляди и искуствоведы из "Ругань" в белый свет выдут? Одним словом работы всем хватит. Так, начинаем набор кадров, кого президентом выберем? кого для графического дизайна берём? Кто будет за размещение и продажу мест для объявлений в журнале отвечять? (во денег наберём, всем хватит). Я сразу говорю, бронирую себе место ответственного за проложение шнуров в офисе и передвижение мебели, скажем из одной комнаты офиса в другую. Кто какую должность желает выбирайте пока не заняты а то будет поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно существует практика - самиздат

В былые времена - распространение - ксерокс, а сейчас - www

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обычно такой журнал издаётся флейтовым сообществом страны. Например Traversiere в Париже (наиболее известный флейтовый журнал) выпускается французской флейтовой ассоциацией (выходит раз в квартал), в Германии немецким флейтовым объединением (председателем кстати является Адорян) выпускается тоже свой журнал (хоть и менее интересный). В России нужно создать что-то сверхестественно интересное, чтобы люди захотели за это платить... Я думаю, что нужно сначала разобраться с главным сайтом и делать простые вещи. Бюджет на такое печатное мероприятие с неба не свалится.

Traversiere был замечательный журнал,я его с удовольствием читала.Но его перестали выпускать,на сколько мне известно.Мне так по крайней мере написали из общества щвейцарских флейтистов,где я на него и была подписана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что там будем писать?

То, что вам интересно для образования себя как музыканта, флейтиста :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Traversiere был замечательный журнал,я его с удовольствием читала.Но его перестали выпускать,на сколько мне известно.Мне так по крайней мере написали из общества щвейцарских флейтистов,где я на него и была подписана.

Как правда?!! Как ужасно, действительно замечательный журнал! Я об этом не знала. Когда это произошло, в этом году?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И действительно будет не лехко с ним пробится так как здесь уже очень много интересной инфы хотя можно что то из форума за основу брать. Я к примеру болше предпочотаю вечером перед сном или же на свежем воздухе у моря, взять книгу или журнал и полистать в своё удоволствие. Комп кокой бы он небыл, красивый, маленький портабельный и т.д. не каждый желает его с собой везде таскать а вот журнал или книжку это да. Я думаю что никакой комп книжку да ещё илюстрированныю никогда не сможет заменить. Такчто давайте думать о журнальчике для России. Как уже Саша сказала - это дествительно должно быть нечто не превзойдённое, чтобы флейтисты сказали - да это журнал ребята, мне и пяти или восьми долоров за такой и не жалко. А флейтистов в России сами знаете сколько!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, так я и думал, тишина - все разбежались по углам - быстренько патенты на имя журнала регестрировать. Ну нечего, подождём, может кто и зайдёт ещё побеседовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооще - то всех с праздником -Днем России .

Прежде всего наверно надо говорить о создании Российского общества флейтистов -хотя насколько я понял -это почти невероятное событие для нашей страны. Слишком много разностороних интересов в каждой губернии. А делиться материалами по -моему можно и здесь. Если просто переводные материалы с других флейтовых журналов здесь опубликовать - то это уже шаг в правильном направлении. Тем более знающих иностранные языки -хоть отбавляй. Было бы только место на сайте. Кто за ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот один нашёлся и прочитал мои мысли. Да, сообщестбо на первом месте нужно создовать. А делится материаломи скоро закончится, уверен! Большенство желающих предпочитают взят а вот отдачя очень слабоватоя, порой даже спасибо в ответ не услышишь. А переводы делать, затрата времени а время как мы знаем деньли. Наверно и по этому основная масса заходит просто почитать и обратно уходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот один нашёлся и прочитал мои мысли.

Эта мысль о создании Всероссийского общества флейтистов, Alexey, была высказана мной на сайте уже давно -поскольку я сам в прошлом являлся

членом общества флейтистов другого государства и чтение ваших мыслей не входит в сферу моих интересов. Плюсов такого сообщества много и

способствует популяризации инструмента и качественному повышению уровня не только профессионалов но и любителей. Ясно что первыми процесс

объединения должны начать в Москве и Питере. Как пример -начало объединения директоров симфонических оркестров по всей России -практически наших работодателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Traversiere был замечательный журнал,я его с удовольствием читала.Но его перестали выпускать,на сколько мне известно.Мне так по крайней мере написали из общества щвейцарских флейтистов,где я на него и была подписана.

Как правда?!! Как ужасно, действительно замечательный журнал! Я об этом не знала. Когда это произошло, в этом году?

Я где-то в начале прошлого года хотела на него подписаться,написала в редакцию письма 3.Мне никто не ответил.Потом я узнала что есть общество флейтистов в щвейцарии которое его высылает и подписалась.Получила толко один журнал. Потом они написали что выпуск журнала задерживается и в результате через 6,5 месяцев я получила письмо что выпуск журнала прекращен.Это было где-то 6 месязев назад.А журнал действительно был классным.Очень жаль.Аналогов я пока не видела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас