[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Взгляд на флейтовые мастерские изнутри - Мураматцу, Санкио

Давайте здесь собирать фотки. Взглад на флейтовые мастерские изнутри. Я начну с фирмы Мураматцу. На фотках отображен Давид Формизано выберающий себе флейту от Мураматцу. Он играет на двух Флейтах: Мураматцу полностью золотая 24к и Ямаха, тоже полностью золотая 24к.

japan.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте здесь собирать фотки. Взглад на флейтовые мастерские изнутри. Я начну с фирмы Мураматцу. На фотках отображен Давид Формизано выберающий себе флейту от Мураматцу. Он играет на двух Флейтах: Мураматцу полностью золотая 24к и Ямаха, тоже полностью золотая 24к.

http://www.davideformisano.com/foto/japan.jpg

Уважаемый Alexey,не могли бы вы обьяснить,как выложить фото на сайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денис, фотку из интернета переправить на форум несложно, свои личные фотки немного нужно знаний но и они не такие сложные по сравнению с вашим искуством.

из интернета на форум переправить следующим образом: щелкните правой мышкой по фотке, отображенной на любом сайте и выберите из меню адрсс фотки запомнить (незнаю как такое на русском правильно сказать), потом переходите в окно форума и в тексте на нужном месте щелкните опять правой мышкой и выберете меню адрерс фотки здесь т.е на вашем указанном месте отобразить/ввести, потом маркируете вот такой значок (под окном в котором вы свой текст пишете) или%20на%20клаве%20сами%20пишете%20перед%20заведенным%20вами%20адресом%20этой%20фотки%20и%20в%20конце%20этого%20адресса%20вот%20такой (без пробелов) и щелкнуф ниже на батн "посмотреть", проверяйете как отображается эта фотка, если всё нармально, отправляйте.

другой вариант с фотками, которые на диске вашего компа находятся, по началу, если вы этого не делали то небольшой геморой. нужno в инете т.е. у провайдера на его сервере (скажем где вы свой сайт выкладываете или можно может прамо в маилбоксе где место дла медиальных файлов отведено?) одним словом место, куда можно ваши фотки выложить, софт (скажем http://filezilla-project.org/), настроить его, указат в нем адрес вашего FTP-Server и тогда можете простым способом, попробывать фотки из окна папки в которой они лежат, через "дрэк энд дроп" перенести их в окно софта "файлцыла" если вам в данный момент это не подсилу то поставте фотки на медиафире а мы отобразим их здесь. Может Саша или Parfёn могут лучше обьяснить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь у меня не хватило терпения выложить фото самому.Фото у меня в компьютере,но могу скинуть их по e-mail.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотографии от Дениса Лупачева. Мастерская Sankyo

f511d96b692704cdab707f6eb70f12196g.jpg

c858acc7d58c624f5638f372bd5fbff06g.jpg

832aebbefd56af5544a378bf9910da866g.jpg

3b8ba340fdd8b6963886bfd49c2029076g.jpg

ec24328e8929e6873b1f1818a7ac454f6g.jpg

dcddf00dec210c1c4b2b9da38d510cd56g.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветка была мною открыта и специально названа: "Взгляд на флейтовые мастерские изнутри" один из модов взял и быстренько к ней дабавил "Мураматцу" я думал –ладно промолчу. А вот теперь админ поставил фотки про Санкйо в ветку Мураматцу а я сижу и думаю–в детский сад я здесь или на луну попал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто нестыковка. Лишний раз плодить ветки с одной темой - не самый лучший вариант, на мой взгляд.

Поэтому проходит ваш вариант :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас