[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

На каких флейтах играют в России?

Перед уходом Ю.Н. Должикова мне удалось с ним по телефону последний раз побеседовать. Мы также с ним разговоривали о излюбленных флейт у российских флейтистов в Консерваториях и симф. оркестрах Москвы и СПб. Здесь на форуме встречаются флейтисты из различных гордов России и из её преблеэенных стран. Пожалуйста отпишитесь, кокова ситуация на данный момент, какие марки флейт имеют преемущество в Консах и оркестрах а также отдается ли предпочтение на не родную головку, если да то каких мастеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметила, что многие играют на Powell - в основном те, кто уже в оркестрах (оркестровые инструменты), но и студенты тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С подавляющим преимуществом лидирует Yamaha... :| По крайней мере в Сибири.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видемо не очнеь большие изменения произошли. Должиков мне пел песню особенно про Санкио, что после Ямахи очень многие стали Санкио брать и ему они тоже нравились. а что в СПб тоже только на Ямяхах играют или же больше старых традицый предерживаются и берут за основу немецкие флейты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вопрос тут поставлен не очень правильно. Не те флейты, которые любят, а те флейты, которые есть и которые люди в состоянии приобрести. Для подавляющего большинства студентов и множества оркестрантов, особенно нестоличных оркестров, это продолжает оставаться Ямахой, но ситуация идёт к лучшему. Если я не права, пожалуйста поправьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Уфе в последнее время набирают популярность Sankyo. Отличные инструменты, сама играю на сf 401. Хотя до сих пор, конечно , лидирует Ямаха у школьников и студентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю вопрос тут поставлен не очень правильно.

Допустим ... Решил поправить название ветки : "Какие флейты студенты и оркестранты предпочитают в России и её округи?" открыл первый пост (по методу учителя), щёлкнул на кнопку "Редактировать" а заголовок не отображается и ранще было тоже самое. Видемо на уроке был я не внимателен или чтото важное упустил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Допустим ... Решил поправить название ветки :

Это может сделать только модератор или администратор. Я, ещё на "заре существования" этого форума тоже так накололся)))

Название исправил. Подойдёт?

З.Ы.: в Саранске играют множество флейтистов играет на старых немецких флейтах. У некоторых есть ямахи. В театре есть одна санкьо. Точно есть несколько флейт других марок: Юпитер и какой-то итальянской (со слов моего педагога). Ну и китайцы тоже есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

подойдёт скажем но помнится в разделе минусовки имел счястье одн раз, название ветки сам лично исправлять - исключение из правил в особы случаях под настроение модов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
подойдёт скажем но помнится в разделе минусовки имел счястье одн раз, название ветки сам лично исправлять - исключение из правил в особы случаях под настроение модов?

...глюки движка)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и ещё один не совсем понятный вопрос. скажем появились средсва у оркестра или консы на инструменты. кто непосредсвенно решает о выборе фирмы дла флейтистов, сами педагоги, флейтисты из оркестра, директор консы, директор оркестра или дерижер? картина не совсем понятная...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас