[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sawr2

Помогите советом! Как загнать ноты на форум?

Уважаемые пользователи! Это может показаться странным, но я не знаю, как это делать. Подскажите, пожалуйста. Пли-и-и-и-и-из!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошаговая инструкция))):

1) заходите на www.mediafire.com (в принципе, подойдёт и любой другой обменник, кроме рапидшары и летитби)

2) нажимаете use basic uploader

3) нажимаете "обзор" (кнопка в конце белой строки) - выбираете нужный для заливки файл (в данном случае архив с нотами или сами ноты непосредственно)

4) нажимаете upload file (большая зелёная кнопка)

5) ждёте

6) страница обновляется - появляется имя файла и ссылка на него (в строчке под Sharing URL).

7) копируете ссылку (именно где написано Sharing URL), начинаете тему в разделе репертуар.

8) Всё))

На любом другом файлообменнике также - выбираете файл, жмёте upload, ждёте, появляется ссылка на файл, эту ссылку помещаете в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Parfen , напишите, поожалуйста ,еще раз пошаговую инструкцию , а то сайт mediafire изменился, и предыдущая инструкция уже не актуальна , а я не могу понять , как там чего загружать. Вроде нажимаю вверху Upload , выбираю from computer , даллее выбираю файл для загрузки, а он не загружается . Может я что-то не то нажимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все , с нотами разобралась , все загружается, а вот мр3 формат почему-то не идет :-( С чем это может быть связано ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле не идёт? Медиафайру, насколько я понимаю, формат файлов непринципиален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А размер принципиален? Загружала мр3 файл размером 13,25 Мб, загрузка не пошла , было что-то типа error 501 написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно: сейчас порыскал по своим папкам - есть файл mp3 размером 14 мегабайт.

Но, если никак с медиафайром подружиться не получается, как насчёт box.com? Регистрируемся, грузим, выкладываем на форуме - всё очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня попробовала опять, мне пишет что connection or permissions error. Что это может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы ничего , но у меня с техническим английским не очень , поэтому в той инструкции ничего не поняла :-(

Может быть это поможет

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

1.jpg

2._cr.jpg

post-32239-0-82255500-1422511948_thumb.j

post-32239-0-31536400-1422512201_thumb.j

Изменено пользователем ira flute

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, следующий вариант:

1) заходим в Account Settings (левый верхний угол, кликаем по имени пользователя, выпадает контекстное меню с соотв. пунктом).

2) вводим пароль

3) находим пункт Upload Settings, отключаем HTML5 Uploader is Enabled

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все , отключила, после этого файл загрузился! Огромное вам спасибо , что помогли мне подружиться с Медиафайром :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думала,проблем с Медиафайром у меня больше не будет,но они опять появились((( уже третий день не могу загрузить одни ноты туда(да и не только эти ноты,в основном размером больше 5 мб)У меня обычно за 10-20 секунд файл загружается,даже если размер большой,а тут ноты весят 11 Мб,начинается загрузка,еле-еле ,а внизу,где строчка такая голубая,которая показывает,на сколько процентов загрузилось,доходит до скольки -нибудь,и опять на 0 процентов возвращается,и так по несколько раз,потом вроде до 100% доходит,но пишет Failure.Что это может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиафайр часто сам глючит, попробуйте в другой день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня опять проблема,уже неделю не могу загрузить ничего ! Вот что пишет:

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

post-32239-0-35705800-1440144656_thumb.j

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас