[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Олимпиада 2008

Странно, но смотреть репортажи не хочется.

Единственным исключением был большой теннис.

С другой стороны, финальные встречи смотрятся и на любом другом большом турнире и интерес

не был связан с олимпиадой :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно, но смотреть репортажи не хочется.

Почему??? очень интересные были прыжки в воду(наши девушки 2-ое место, мужчины 3-е), напряженная была борьба в 100 метровке на спине(Витчанин 3-е место!) я просто к телевизору прилипла, когда смотрела:-) Также интересными обещают быть легкоатлетические соревнования...... синхронное плавание тоже здорово!

А теннисистки наши МОЛОДЦЫ!!! весь пьедестал заняли!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже отчаялась увидеть что-либо мне лично интересное - в Германии показывают по телевидению исключительно немецких спортсменов, даже если они там за 21е место борятся... Бокс, пляжный волейбол (да, да! на олимпийских играх есть пляжный волейбол!) или каное меня совершенно не интересуют, а это то, что показывают беспрерывно... Увидеть что-либо по интернету тоже не возможно, всё блокировано по странам! Я например не могу смотреть видео олимпийских игр ни на сайте NBC - блокирован только на американцев, ни на русских сайтах - блокировано на Россию. Интересно было бы посмотреть гимнастику, но про неё здесь будет только один репортаж в следующее воскресенье в семь (!) утра...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааааааааа! Даже ради гимнастики я бы не встала в воскресенье в 7 часов!!!:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я например не могу смотреть видео олимпийских игр ни на сайте NBC - блокирован только на американцев, ни на русских сайтах - блокировано на Россию.

немного не в тему, но уже порядком стала доставать ориентация интернета на страну твоего местонахождения.

Заставить порой поисковик выдавать ссылки, не связанные с моей страной - страшное дело - приходится изголяться в запросах.:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как раз и есть тот сайт, который блокирует всех, кроме Российских адресов:

Уважаемые пользователи, просмотр видео доступен только с территории Российской Федерации.

Ваш IP-адрес: 89.56.27.255

Ваш регион: DE

Время обращения: 2008-08-22 14:31:30

Идентификатор: 11486

Если вы находитесь на территории Российский Федерации, пожалуйста, пришлите эту информацию по адресу support@sportbox.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой ссылке же нет видео, это просто новости. Ну Канаева выиграла золото, как все и предсказывали, но хочется же посмотреть как!

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое красивое...

самое захватывающее было на эстафете у женщин 4х100 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас