[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Dima

grotsahsa, с днём рождения!

Ребята, насколько мне известно ,сегодня день рождения у Саши Грот!!!

С чем её и поздравляю!!!

Саша, здоровья тебе, успехов во всех начинаниях, счастья в личной жизни, полётного звука и глубокого дыхания!!!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо! :-) Мне очень приятно, что меня очень много знакомых сегодня поздравляют, да здравствует интернет в дни рождения (и не только :-) )!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!! Желаю удачи, по больше сил, интересных произведений, радости и большой-большой мешок солнца, счастья, успехов!!!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мешок солнца - это интересно, большое спасибо :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С опозданием поздравляю!!!!!!!!!!

Лёгкой творческой дороги - ровной и обязательно всегда вперёд вверх!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша! Поздравляю Вас с самым сказочным праздником - днем рождения! Желаю Вам долгой творческой жизни. А еще, чтобы Вы открыли в себе великий талант - талант педагога. Ведь не секрет, что ученики - это вечная жизнь и молодость учителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! *хоть и немного запоздала*

Желаю всего самого наилучшего, чистого, светлого в этой жизни :-)

1f84d7ba63fe.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видете, опять непорядок на форуме ... как можно было такое допустить, главный модератор, день рождения а флейта всё ещё чёрная, не почищена. Ну хорошо, у меня всё лето мастерская флейтами была завалена, но а куда другие мастера смотрели? Да, не порядок!

Пресоединяюсь ко всем выше сказанным пожеланиям а также за вашу огромную проделаннуя работу здесь на форуме, Вам наш скромный подарок от мастерской, Вашу флейту ПРОСТО почистить, чтобы она в Ваших руках всегда блестела и поднимала Вам этим блеском Ваше исполнительское настроение.

Адрес мастерской на новом сайте : www.floete-flute-flauto.de

Флейту можно по почте (только в Германии!) послать с застрахованной посылкой, или же просто в мастерскую самой превезьти (если загруженны тогда поросите личного шофёра). Этот Гутшайн можете в любое для Вас удобное время использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое Вам спасибо Алексей! :-) С удовольствием воспользуюсь! Только по почте это я никак не могу, а лично как нибудь обязательно заеду, когда дел столько не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, простите, а я с моим подбитым левым и незаметил что вы ... ну как бы я тоже вас ... и незабудьте о глубоком выдохе. :-) Глубокий вдох и выдох для нас флейтистов, сами знаете ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем нашего любимого модератора, прекрасного музыканта и просто великолепного человека Александру Грот! Желаем всего наилучшего в творческой жизни! Ярких впечатлений и незабываемых моментов в жизни!

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поздравить Сашу от моего имени и от Серёжиного тоже!!! А также от имени наших мам)))

@};-%%-@};-%%-@};-%%- Дорогая Саша, поздравляю Вас с Днём Рождения!!!

Желаю Вам всего самого счастливого, прекрасного и наилучшего в Вашей жизни!!!

p1020867.jpg

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот бы тоже кусочек попробывать этого чуда - тортика с флейтой!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Вообще все, что пишет Александра (а рукописи не горят) очень

симпатично мне даже где то на уровне интуиции (как внутренний голос), не говоря уже об опытнных, и мастерских советах.

И с началом учебного года всех тоже!!! Здесь есть чему учиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое всем спасибо! (*)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая Александра! Поздравляю Вас от всей души с таким прекрасным праздником - Днём Рождения.Желаю Вам вдохновения , творческого полёта,радости!!! @};-@};-@};-

Share this post


Link to post
Share on other sites

С опозданием но всё же- с днём рождения! Всех благ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас