[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Тор в интернете и как им пользоваться.

Ребята вопрос такой. Мой айпи на двух форумах в Германии забанили но мне туда нужно очень попасть так как у меня в сл лежат адреса других юзеров. Что в админке скажем видно, если я появляюсь на поверчности форуме просто чрез браузер и что закрывают в таком случяе айпи а может и мак адресс прихватывают и банят его?

Конфигурация компютера такая: iMac 24, система OSX, браузер safari, firefox, opera, через подклучение pаrallels имеется также Windows XP

Очень прошу, посоветуйте как лучше скрыть тоесть изменить айпи и заменить MAC адресс

Зарание большое спасибо всем тем, кто откликнется и выскажет своё мнение по этому поводу.

Итак ......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете зайти с чужого компьютера. Необязательно с личного, а, например, с компьютера в интернет-заведении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые господа флейтисты. Вам Алексей нужно в гугл набрать tor и Вы сможете зайти на сайт представителей этого софта. Там довольно просто расказанно как этим софтом пользоваться. У меня к примеру на XP этот софт настроен и упровлять им не сложно. Но проблемма в том что он медленно работает - хотя в нужных ситуациях соглашаясь с медленной передачей можно пременять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас