[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Картинки под настроение

Нет, я такое резать не умею. Пока не научили :-( может другой вариант ? подумайте ... и я подумаю а вось чего придумаем :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Марина, глядите как я для вас изо всех сил, прямо из кожи лезу. ("Подозрительно...")

Целую ночь сидел, мучился и файл сжимал. От 250 мг, сжал до 75! Во как! :D

Очень важно набраться терпения, одновременно вслушаться в музыку и уловить синхронизацию с картинками.

Предупреждаю! Качество от сжатия немного хуже но несмотря на сниженное качество картинок всё хорошо просматривается.

Если же у вас графическая карта/чип слабенькая/кий то могут произойти неболшие срывы.

Так же могут из за медленного интернета торможение возникнуть. не обращайте внимание.

http://video.yandex.ru/users/fluteworks/view/1/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот Марина, глядите как я для вас изо всех сил, прямо из кожи лезу. ("Подозрительно...")

Целую ночь сидел, мучился и файл сжимал. От 250 мг, сжал до 75! Во как! :D

Очень важно набраться терпения, одновременно вслушаться в музыку и уловить синхронизацию с картинками.

Предупреждаю! Качество от сжатия немного хуже но несмотря на сниженное качество картинок всё хорошо просматривается.

Если же у вас графическая карта/чип слабенькая/кий то могут произойти неболшие срывы.

Так же могут из за медленного интернета торможение возникнуть. не обращайте внимание.

http://video.yandex.ru/users/fluteworks/view/1/

Ой, Алексей, огромное СПАСИБО!

Посмотрим на художество и музыку...

"-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акрил, ДСП, февраль 2008

0_7276_b99c71dc_L.jpg

недостаток виден.но ленюсь исправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зал умолкает, звукорежисёр вклучает микрофоны прямой трансляции, музыканты в полной тишине вдыхают воздух и вдруг "дзиньк" - вылетает винтик из трубки флейты. Модератор, скланившись в числе флейтистки и её левосидяшего коллеги, начинают винтик искать. Другой сидяший музыкант, в середине оркестра, увидев как этот винтик был узкой щелью деревянного поля просто проглочен, леxко усмехнулся и сказал - приплыли, конечная остановка "мастерская" прозьба всех сидящих кроме флейтистки, покинуть вагон :-)

2046205441_7a35fe7d21_o.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей, скажите пожалуйста,что за стиль картин вашего знакомого художника....???

Такое ощущение что это иероглифы....

А почему во всех его картинах присутсвует толь три основных цвета - красные, черный и серый? Если в курсе, расскажите.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтото вроде эксприсионизма на испанские мотивы :D а с цветами он очемь осторожен, чтобы у зрителя глаза не разбегались. Мне очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну чтото вроде эксприсионизма на испанские мотивы :D а с цветами он очемь осторожен, чтобы у зрителя глаза не разбегались. Мне очень нравится.

а может у него просто красок больше нет? (я не в обиду). потому что иногда мои задумки не реализуются только из-за того, что одной краски не хватает, или кисти нужного размера нет. а теперь вот закончилась основа (грунтовка для акрила).

а у вас есть еще какие нибудь работы этого художника? мне бы интересно было бы взгянуть хоть одним глазком....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он любит в основном чёрны цвет. Что интресно по моим наблюдениям, этот цвет, как раз основную массу людей очень отпугивает. Почему как вы думаете? Он мне как то сказал что его цвета практически все извлечены из чёрного. А я чёрны не боюсь даже нооборот этот цет и его оттенки меня успокаивают и глаза мои не утомляют, скажем как силно яркие цвета... он как фотограф профессионал предпачитает класическое чёрно белое отображение, я тоже, хота я от цветов не откажусь. Потерпите пожалуйста, я как с француженкой распавлусь на днях а пото вылажу несколько его работ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

0_92c3_55145a44_L.jpg

кто умеет смотреть такие картинки?

скажите, плиз,что там внутри?

я кроме кошек сверху ничего не вижу "-(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там сидит большой кролик:-)

как его рассмотреть? я не вижу его "-(

надо близко смотреть или издали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а мне покозалось что это совсем маленький, новорождённый барашек :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой картинки 3 уровня- фон пестрый, потом сидит кролик , а ближе сверху кошки , внизу петушки.Смотреть надо не на картинку , а как бы сквозь нее,тогда появится стерео изображение.:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ерунда какая то.. аж глаза слезятся.. но ничего не видно кроме кошек петухов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, котятя, петухи и стадо баранов ;)

вот и я об том же. только эту троицу и вижу.

Как же хорошо Мари, которая что то там видит....

нужен третий глаз или еще что-то, чтобы видеть что там внутри....:D

будем верить, что там кролик:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
... если по мне, то очень стильно, спасибо Марина!

"-)))

К сожалению, фотогрфия этого пано не передает весь рельеф этого произведения. Там фактура, материал....выпуклости разные....

Усы у кошек из проволки (струны гитарые) "-))) Рамка сделана из ДСП, покрыта папье-маше в несколько слоев и покрыта в звершении акрилом. Вообще, такая работа делалась впервые (без каких либо знаний техники), потому слои без основы, тонкие. Самое противное в этом - это конструирование рамки - столько времени потребовалось, пока каждый нанесенный на отдельую фигру папье-маше высохнет....

Глаза у кошек - зеленые бусины с пайетками, а звезды - сделаны из фантиков шоколадок "-)))

В планах намечается сделать такое пано, но с двумя зайцами. Как время и материал появится, будут Зайцы

"-)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что ваша работа !?! А есть формат фотки немного больше, меня интересуют детали глаз, как вы наверно из другой ветки уже поняли мой интерес к изготовлению технологии глаз и ресниц. Ну если здесь не желаете или копирайт не позволяет то скиньте мне на мыло в fluteworks на яндексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это что ваша работа !?! А есть формат фотки немного больше, меня интересуют детали глаз, как вы наверно из другой ветки уже поняли мой интерес к изготовлению технологии глаз и ресниц. Ну если здесь не желаете или копирайт не позволяет то скиньте мне на мыло в fluteworks на яндексе.

Ага,я читала ваше интересное увлечение глазами и ресницами....там в одной ветке я таакие глазищааа ваши (т.е не ваши, а медвежьи) видела....

Копирайт позволяет "-)))

Разрешение фтоаппарата пока непозволяет......

Картина виси в лабе на стене. Дома уже стены не позволяют все увешивать "шедеврами" "-))) Все тащу в лабу в свою комнату "-)

По некотым обстоятельствам я в лабе некоторое время отсутствую.

Как появлюсь я там, возьму у друзей фотик, я вам Морду пришлю крупным планом "-)))

Хотя, там ничего особнного: только зеленая бусина и паетка, приклеенная к основе картины. ресниц, как видите, нет. "-)))

Вот такие коты без ресниц и с наклеянными глазами "-))

Share this post


Link to post
Share on other sites

"подсолнух", акрил, бумага, 2008

0_9882_25512428_L.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей, как вы делаете фильм: картины + музыка? подскажите.......

пожалуй, такой разговор надо заводить в ветке про компьютер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас