[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Результаты межд. конкурса Aeolus 2008, Дюссельдорф

Международный конкурс Аeolus проходил в Дюссельдорфе, с 10 по 14 сентября 2008 года

I премия , 7.000 евро и 3.000 евро стипендии: Angelos Kritikos, тромбон

II премия - 4000 евро и 3000 евро стипендии: Maria Cecilia Munoz, флейта (ученица Felix Renggli, http://www.mariaceciliamunoz.com/ )

III премия - 2000 евро и 3000 евро стипендии: Timea Megyesi, гобой

Спец. приз за лучшее исполнение современной музыки в 5000 евро: Barbara Kortmann, флейта (ученица Либеркнехт, http://www.andrea-lieberknecht.de/Stude ... tmann.html )

Для информации ещё раз жюри конкурса:

Gabriel Feltz (Vorsitz) - дирижёр

Emanuel Abb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу а я к сожалению этот конкурс прозивал и очень, очень жалко ведь он почти в трех шагах от меня был. Чтож, в дальнейшем постараюсь более внимательным быть чтобы такого больше не повторялось. Хотя меня нужно тоже понять так как моя фирма (мастерская) состоит из одного человека и как оказывается что флейты ремонтировать или продовать будь подержанные или новые это далеко не главный процес. Большее время занимает организация всего этого. Но несмотря на всякие занятости очень хотелось бы все интересные события, конкурсы да и флейтовые семенары регуларно посещать.

Вот к примеру вчера был у меня в гостях один флейтист из денастии Допплерoв и совершенно случайно в разговоре промелькнуло что в начале октября в выходные пройдет в Ессене встреча ведуши преподователей высших школ находящихся на территории NRW. Организованны майстерклассы ив заклучении концерты в суботу самих участников а в воскресенье будут играть преподователи.

Ктонибудь из вас здесь, слышал об этой флейтовой встрече? Кто едет туда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас