[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Аида

посоветуйте пожалуйста камерную сонату написанную после 1970

Доброе время суток!

Очень рада присоединиться ко всем вам!

Проблема заключается в том, что я никак не могу определиться в выборе камерной сонаты на конкурс. Выбор усложняется тем, что соната должна быть написана после 1970 г.Сейчас на рассмотрении Арон Копланд и Миргородский (соната посвященная моему любимейшему педагогу, рано нас покинувшему Дмитрию Константиновичу Антонову), но она очень пространна и 2 часть вообще сольная у флейты, а надо чтобы партии были равносильны.

Может посоветуете и других композиторов? Буду благодарна!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Г.Банщиков соната памяти Шостаковича,гениальное произведение. правда,там полностью соло ф-но вся третья часть. Соната Корнакова тоже вроде после 70-х написана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tак все-таки когда соната должна быть написана? Не позднее 1970 или после?

Соната Корнакова как раз в 1970(по крайней мере 2е ее издание).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либерманн. Соната написана, кажется, в 1983.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое,хорошо бы еще бы сцылки на нотки)написана должна быть после 1970,тоесть с 1970 и до наших дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброе время суток!

Очень рада присоединиться ко всем вам!

Проблема заключается в том, что я никак не могу определиться в выборе камерной сонаты на конкурс. Выбор усложняется тем, что соната должна быть написана не позднее 1970 г.Сейчас на рассмотрении Арон Копланд и Миргородский (соната посвященная моему любимейшему педагогу, рано нас покинувшему Дмитрию Константиновичу Антонову), но она очень пространна и 2 часть вообще сольная у флейты, а надо чтобы партии были равносильны.

Может посоветуете и других композиторов? Буду благодарна!

Elisenda Fabregas (1995) Sonata 1. Издательство Альфонс Ледюк. Эффектная, как раз для конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Elisenda Fabregas (1995) Sonata 1. Издательство Альфонс Ледюк. Эффектная, как раз для конкурса

а у вас есть эти ноты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас