[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
nesoff

О пользе регистрации

Дорогие друзья, хочу напомнить, что зарегистрированным пользователям открывается куда больше информации, чем вы могли себе представить! В частности, этим самым зарегистрированным пользователям доступна почтовая рассылка, в которой содержится очень много чегоbig_smiles_64.gif. Не забывайте об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела Вам спасибо сказать, но не нашла- как.Было у меня много вопросов по флейте( например: при хороших низах почти не звучала третья октава, или очень тихо звучала). На все вопросы нашла ответы, прочитав ваш форум.Спасибо огромное :-)

Только совсем непонятно КАК участвовать в форуме(если возникнут новые вопросы-необсужденные). Поясните, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

В настоящее вреия нахожусь в поисках флейты. В этой связи хочется попасть на форум "Купля-продажа"

Регистрацию я прошел, но этого недостаточно,необходим пароль.

Подскажите пожалуйста, как его получить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parfёn, большое спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как написать личное сообщение другому участнику форума? Каким статусом надо обладать и по каким критериям он присваивается. Я - зарегистрированный участник форума, но нигде не вижу правила участия. Например как присваиваются статусы, какая градация статусов, разграничение прав доступа и тп Вроде бы все разделы пересмотрела, но может быть проглядела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как написать личное сообщение другому участнику форума? Каким статусом надо обладать и по каким критериям он присваивается. Я - зарегистрированный участник форума, но нигде не вижу правила участия. Например как присваиваются статусы, какая градация статусов, разграничение прав доступа и тп Вроде бы все разделы пересмотрела, но может быть проглядела

написать др участнику форума ЛС (личное сообщение) вы сможете, но не сразу. Пока вы принадлежите группе дебютантов эта опция для вас закрыта.

Как присваиваются статусы, какая градация итд - закрытая информация, чтобы не провоцировать участников на неоправданные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то перестала работать привязка к Фейсбук.

То есть через него нельзя войти на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то перестала работать привязка к Фейсбук.

То есть через него нельзя войти на форум.

в мае был форс-мажор в работе сервера и не все смогли быстро восстановить,

сейчас просто руки заняты, но после БФД - это станет главным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас