[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Цена 117200р., но нам сделали скидку 5%. Инструмент был последний, с витрины. Про год выпуска не знаю, если не ошибаюсь, данную модель начали выпускать пару лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flutist и Aleksandr, спасибо за отклик! Позавчера этот инструмент мы купили в магазине "Оркестр", Resona понравилась сразу. За эту цену звук,подача и строй действительно на отлично. И малый вес инструмента,что немаловажно для ребёнка. Ещё раз спасибо!

Скажите, пожалуйста, какой у ребенка до этого был инструмент и на каком году обучения Вы взяли этот новый инструмент?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово! Первый инструмент и уже такого уровня. Завидую ребёнку:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первый случай в моём классе, мне самому радостно, что ребёнок начнёт заниматься на хорошем инструменте :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это отличный инструмент, а тем более для самого начинающего! Главное следите, чтобы он хорошо ухаживал за флейтой, постоянно протирал изнутри и не сильно тер механику. Будьте аккуратны с подушками- там стоят Страубингер, очень чувствительные подушки, могут легко лопнуть. Сейчас флейты уже делаются с другими подушками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это первый случай в моём классе, мне самому радостно, что ребёнок начнёт заниматься на хорошем инструменте :-)

Здорово! Интересно, как такое начало скажется на продвижении ребенка. Насколько чувствуется разница на уровне первоначального овладения звукоизвлечением?

У меня, кстати, еще вопрос: Вы прицельно брали Ресону или выбрали ее на месте в сравнении, например, с имевшимися в "Оркестре" близкими по цене Санкьо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На момент покупки в "Оркестре" в наличии было всего три инструмента с серебряным стволом - два Trevor James Virtuoso и один Burkart Resona. Trevor проигрывал по звуку и по лёгкости механики. Хотел сравнить и с Sankyo, но их в магазине не было. Дело в том, что сайт магазина общий с Питером, и он не отображает наличие инструментов в московском филиале. Через какое время флейты Sankyo появятся в Москве консультант так и не объяснил, то ли через неделю, то ли через месяц, то ли через два... Но Resona очень понравилась, а близкая по цене Sankyo - только с серебряной головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если счастливый обладатель Резоны окажется завтра, 10 апреля, на конкурсе "Моя любимая флейта" не мог бы он принести флейту и разрешить посмотреть?

В Москве оказалось невозможным где-либо ее увидеть. В магазине "Оркестр" только под заказ.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр, можно ли приобрести флейту Burkart Resona для девочки , сейчас в 4 классе музыкальной школы, играет на Yamaha YFL-211, ценовой предел 120 тыс. руб. И как это технически осуществляется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1, Александр, собираюсь купить этот инструмент дочери, 12 лет. Подскажите, как лучше это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалять что-либо на форуме может только администрация - т.е. Я или модераторы.

В данном случае ветка удалена была мною

из-за нарушения правил - любая коммерческая деятельность по другим правилам.

У Саши Хаскина недельный отдых от форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поздно Вы обратились, я только привез 2 инструмента в Москву.. напишите мне на Емаил, попробуем что-нибудь придумать

aleksandr.haskin@gmail.com

Здравствуйте, Александр!

Хочу обратиться к Вам по поводу флейт Буркарт Резона.

Я из Украины, у нас ситуация с флейтами плачевна. В магазинах самые адекватные инструменты это Ямахи, но даже из них нет возможности выбрать что-то толковое, так как они представлены по одному экземпляру и по 1-3 модели...всех моделей у нас не найти! При этом ВСЕ инструменты с ужасно убитой механикой! Они изначально искалечены! Я просто в ужасе! Почитала вот про Буркарты... Заинтересовалась.. У нас о таких инструментах даже не слышали. Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать в Украину, например через Вас, Буркарт. Какие есть модели, сколько это будет стоить (и сколько обойдётся доставка).

Заранее спасибо за помощь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Valeriy Vanderson , красные цены это для всех. на международные заказы они тоже действуют.Инфа лично от магазина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас