[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sawr2

Посоветуйте где приобрести в России траверс-флейту

Уважаемые Студенты ФИСИИ! Не могли бы Вы поведать, на каких Флейтах-траверсо Вы играете? Я слышал, что периодически из Германии приезжает некий мастер, демонстрирует игру на своих инструментах и продает их, и его флейты пользуются среди вас популярностью. Расскажите, пожалуйста, насколько чиста интонация ваших флейт. С огромным уважением к ВАМ-АУТЕНТИСТАМ, пользователь Sawr2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь, видимо, идет о Штефане Бэке - барочном мастере из Берлина. Он действительно приезжал пару раз и несколько студентов купили его флейты. Это в основном модели Кванц, Шерер и Айхентопф. Часть студентов играет на "Ротенбургах" Рудольфа Тутца из Австрии. Все эти инструменты прекрасно интонируют. Кванц отличается более громким, густым тембром, а Ротенбург утонченным и нежным. На концертах я использую обе модели в зависимости от репертуара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! посоветуйте. где приобрести в России траверс-флейту (я из питера), сколько это может стоить и хотелось бы недорого, если у кого-то есть на продажу (в пределах 600 евро)

и знает кто-нибудь полезные нотно-музыкальные магазины в Будапеште?

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
и знает кто-нибудь полезные нотно-музыкальные магазины в Будапеште?

Ищете музыкальную академию им. Листа - пешком от Келети 10 минут - там недалеко есть магазин - и спрашивайте дальше.

Адреса надо смотреть. Сейчас уже не помню. Говорящих по русски там достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья! посоветуйте. где приобрести в России траверс-флейту (я из питера), сколько это может стоить и хотелось бы недорого, если у кого-то есть на продажу (в пределах 600 евро)

и знает кто-нибудь полезные нотно-музыкальные магазины в Будапеште?

Спасибо

Наташа, купить траверсо за 600 евро наверное не возможно. Но если вы знаете Карину Попян, то она продавала хороший новый инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я продаю 2 профессиональные траверсы швейцарского мастера. (G.A. Rottenburgh и J.H.Engelhard) практически новые.

пишите на мыло или в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Хотела бы знать в какую цену и где можно приобрести барочную флейту? Просто я не разбираюсь в них совсем, хотела научиться бы на ней играть, помогите, подскажите пожалуйста :ymblushing:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые Студенты ФИСИИ! Не могли бы Вы поведать, на каких Флейтах-траверсо Вы играете? Я слышал, что периодически из Германии приезжает некий мастер, демонстрирует игру на своих инструментах и продает их, и его флейты пользуются среди вас популярностью. Расскажите, пожалуйста, насколько чиста интонация ваших флейт. С огромным уважением к ВАМ-АУТЕНТИСТАМ, пользователь Sawr2.

http://www.traversflute.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

срочно продам флейту немецкого мастера Штеффана Бэка,копия с одноклапанной модели Кванца,изготовлена из самшита,состояние отличное: никаких трещин,царапин;изготовлена в 2007 году.Возможна пересылка в другие города.

Пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините,оказывается,я не могу пользоваться внутренними сообщениями,только сейчас прочитала об этом..Пишите тогда прямо сюда на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья! посоветуйте. где приобрести в России траверс-флейту (я из питера), сколько это может стоить и хотелось бы недорого, если у кого-то есть на продажу (в пределах 600 евро)

и знает кто-нибудь полезные нотно-музыкальные магазины в Будапеште?

Спасибо

Наташа, купить траверсо за 600 евро наверное не возможно. Но если вы знаете Карину Попян, то она продавала хороший новый инструмент.

Вы можете заказать инструмент в Москве ,8-909-911-1962,Некрасов Федор Федорович

http://traversflute.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, коллеги! Решила продать траверсо, покупалась как второй инструмент, но в итоге обхожусь одним. Инструмент практически неиграный, в идеальном состоянии, мастер Stefan Beck, модель Eichentopf, материал rosewood. Покупала непосредственно у мастера, когда он приезжал в Питер; выбирала из нескольких. Чистый приятный тембр, хорошая интонация, верха берутся даже легче, чем на моем основном Тутце.

Ссылка на сайт мастера : http://www.musikhandwerk.de/UK/barock.html

1000 евро. Я в Петербурге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.