[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
yulia (Flutist)

Сколько и как заниматься произведениями

скажите пожалуйста сколько времени надо уделять 1 произведению,например это концерт сколко и как нужно работать над ним.пишите пожалуйста мне очень нужны ваши советы.:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже думаю что рецепта нет одного для всех! а заниматься все свободное время стоит ли?

У меня лично прямо противоположное отношение...

Я считаю, что время занятий - как раз время рабочее... Как другие люди сидят в бюро на работе (или в школе) с такого-то по такой-то час, так же я (как представитель свободной профессии) провожу это время занимаясь на инструменте. Это мой рабочий день :-) Этим я занимаюсь на полную ставку так сказать... Что иногда включает в себя в равной степени - репетиции, и/или личные занятия и/или концерт.

Всё остальное время считаю свободным... :-)

Да. А вот я, когда жене жалуюсь, что хотел бы больше заниматься на флейте, только времени не хватает, она мне резонно замечает, что у меня другая работа. :-(

Так, что я играю только в самое свободное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
скажите пожалуйста сколько времени надо уделять 1 произведению,например это концерт сколко и как нужно работать над ним.пишите пожалуйста мне очень нужны ваши советы.

Нужно уделять ровно столько времени, сколько потребуется для уверенного его исполнения в 10 случаях из 10. Если Вы ошибаетесь при занятиях, 100% ошибетесь на экзамене/концерте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас