[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Overash

2 ноября,Санкт-Петербург, МЗФ - Попов, Мохов, Данилина и др

Складывается такое впечатление что основная масса флейтовых концертов проходит в Москве... А нет ли у кого информации о предстоящих концертах в Санкт-Петербурге? Я буду очень благодарен и признателен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Складывается такое впечатление что основная масса флейтовых концертов проходит в Москве... А нет ли у кого информации о предстоящих концертах в Санкт-Петербурге? Я буду очень благодарен и признателен!

2 ноября в мзф будет концерт в честь юбилея Матвеева (препод в училище Мусоргского)

участвуют почти все местные звезды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо супер!!! К сожалению уезжаю в родной город.. А местные звезды - это кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ооо супер!!! К сожалению уезжаю в родной город.. А местные звезды - это кто?

Мохов, Попов, Данилина (остальных участников не запомнила)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению Мохов не играл :-(

oT3vHcyyNq.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению Мохов не играл :-(

http://pic.ipicture.ru/uploads/081103/thumbs/oT3vHcyyNq.jpg

да, очень жаль.

а вот Попов сильно изменился за 10 лет :-) (когда я его слышала последний раз) Стоял как вкопанный.

Вообще, в концерте мне понравилось второе отделение. Такие мероприятия нужно наполнять приятными ансамблями, чтобы ни зрители ни исполнители не напрягались. А то бедняга девочка с Ундиной так мучалась, и Прокофьев давался явно не легко. И, почему то, не покидало ощущение академического концерта...

Зато был Сиринкс на альтовой флейте очень интересен и квартет мне очень понравился. Говорят, исполнители за две недели выучили. Очень достойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас