[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Марина2008

Кушать надо! Урчание живота и прочие прелести

Спасибо большое,Саша.Проверим завтра.К счатью:-)я играю только 1-2 части,задыхаюсь там и там!мне сказали что нужно не только заниматься,но и кушать...и тогда физически будет легче. в жюри 2 флейтиста Россия и Германия ,Германия это ведь европа?:-)

простите, что вмешиваюсь в разговор...на счет "кушать"...мне мой педагог тоже это говорит. причем, самое интересное, я вроде покушаю...Но, как идти на занятие....мой желудок во время знятий снова хочет есть.не понимаю как с этим боротья..."-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас вообще с этим коры!я по комплекции худая,а педагог списывает это на то ,что я не ем!мол,конечно,звука н будет ,ты же не ешь ничего!Завтракаю я рано,до спец проходит 6-7 часов,а то и больше,дыхание берёшь правильно,и всё урчит!но приятно конечно что педагог заботится,может она и права,это ведь и физический труд тоже

У меня тоже он урчит при взятии дыхания. Мне конечно приятно, что обо не заботяться. только меня мое урчание смущает...начинаю хуже играть и тд и тп "-( Я тоже завтракаю рано. пред занятием 3 часа проходит. но в прометках перекус есть. а желудок голодный...урчащий ") наверно тоже подпевает вместе с флейтой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съешьте перед уроком банан. Полезно, питательно и урчать не будет!

А вообще кушать действительно надо хорошо! Я тоже уже тощая как жердь, это ужас просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Съешьте перед уроком банан. Полезно, питательно и урчать не будет!

А вообще кушать действительно надо хорошо! Я тоже уже тощая как жердь, это ужас просто.

Я не тощая "-) я в меру нормальная "-)

а почему перед занятиями все есть можно, а вот сладкое не разрешают? чем это объяснить?

А тему вы хорошо назвали! мне нравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я тоже ещё нормальная, но ещё килограмм или два и уже опасно буду тощая!

Ну сладкое потому что приклеится к подушкам и они начнут чавкать.

Ага, название хорошо вышло :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне педагог сказала,что на меня уже смотреть страшно,и что штаны уже падают!ну пр штаны она в точку,это всё флейта!:))))

Чувствую....что все флейтистки к концу обучения ...худенькими становятся...., а флейтисты...по-моему, наоборот...Это все флейта "-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неееее, флейтисты не все))))))))) Я чегой-то ни одного сильно полного не припомню..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неееее, флейтисты не все))))))))) Я чегой-то ни одного сильно полного не припомню..

не. я говорю, что флейтисты не хууденьке, а в меру нормальные "-)

конечно же...если слишком толстые -дышать трудно будет "-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасьте приехали! Флейтисты многие с такими хорошими животиками. Вооще они наверное опору хорошо чувствуют.

Если говорить про моего шефа, то полный - это ещё мягко сказано, а на дыхании его это никак абсолютно не отражается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
grotsasha

2008-11-12 00:47:37 Ну я тоже ещё нормальная, но ещё килограмм или два и уже опасно буду тощая!

Ну сладкое потому что приклеится к подушкам и они начнут чавкать.

Тощая - не толстая!Зато как красиво,когда наступает день концерта,одеваешь платье красоты неземной и зрители млеют!

Нигде не поджимает,живот подбирать не надо и дышится легко ))))

Не в обиду пышечкам!Мне очень нравятся подтянутые женщины в теле,если ещё оденутся продуманно - так красиво бывает,смотришь и глаз радуется!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я еще училась в школе, иногда перед занятиями пила чай (еще дома, а до школы 20 минут). И он потом булькал :/ ... я стеснялась и чувствовала себя неловко(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда я еще училась в школе, иногда перед занятиями пила чай (еще дома, а до школы 20 минут). И он потом булькал :/ ... я стеснялась и чувствовала себя неловко(

что сделаешь...физиология так устроена "-)

организм как хочет, так делает "-)

с ним бороться трудно.

а стесняться не нужно. я тоже потихоньку от этого отучиваюсь "-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне это не нравится, что я ничего не могу сделать)))

Сейчас, кстати, уже не булькает почему-то) Или я внимания не обращаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот мне это не нравится, что я ничего не могу сделать)))

Сейчас, кстати, уже не булькает почему-то) Или я внимания не обращаю)

наверно покушала "-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже очень стройненькая, ношу 40й размер одежды. Занимаюсь исключительно после еды :-), чтоб не урчало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное не переесть, а то совсем играть невозможно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас