[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
natascha

осенняя депрессия и синдром хронической усталости

Друзья! Вы что-нибудь с этим делаете? я имею ввиду, помогают ли витамины или только соблюдение режима дня, хорошее питание, регулярный секс и физические нагрузки?

Вот я просто не могу, когда в 17.00 уже темно. Бедняги мурманчане. как там они по полгода в ночи живут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю как на счет витаминов, но секс-то точно помогает, каким бы он ни был, регулярный или нет...лишь бы был ;)

Дети, не читайте, вам пока только витамины!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синдром хронической усталость, если серьёзно, страшная вещь... У меня есть друг француз, который этим болен. Никому не пожелаю. На него посмотришь, и сразу все осенние депрессии и т.д. улетучиваются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может это Вампиризм?

сезонный? Только осенью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так хочу снега, солнышка...покататься на лыжах, на коньках, на санках с горки...люблю ЗИМУ! а в Москве уже который год зимы нормальной нет "-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчет секиса мне как-то было сказано, что это лучшее средство для снятия стресса;) Как ни странно, но это так:-)

А еще гулять надо на свежем воздухе, причем лучше вне города, где-нибудь в лесу:-) Питание тоже надо корректировать при больших нагрузках, все же не бумажки перекладываем, а занимаемся физической и умственной работой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас