[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Dunya

компьютер и наша с ним прожитая жизнь

пишите как вы относитесь ко всему что есть хорошего и отрицательного в компьютере

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всё вроде гут. Минус только один - ме-е-едленный интернет (хотя не в компьютере, разумеется дело).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормальная такая железяка, мне нравится по нескольким причинам: собираю всегда только сам из выбранных мной же комплектующих (поэтому работает "как надо", а не "как-нибудь", к слову сказать, я с ним на "ты"), умеет много делать одновременно (видео или звук цифруется, параллельно музыка слушается и в инете лазается).

Ну и, естественно, не он и не инет, то мы с вами всеми не смогли бы общаться :beer:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаменимая вещь для общения и равлечения! Без компьютера никуда, лэптоп всегда с собой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютер - зло.

Вернее, зло не он, а то привыкание, которое он вызывает. Т.е. зло - в головах людей.

Таким образом, люди - зло. Вот черви...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда в офисе падает интернет - начинается коллапс :-)

это точно. особенно сегодня....и не только инет...сам комп глючит...работать невозможно! злюсь! так и хочется кулаком по блоку постучать.....да жалко....другого то нет...он ведь живой...вдруг обидится...а всю инфу он в себе единственный держит...вот так и живем "-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, тема старая, но в настоящую минуту для меня такая актуальная. Завтра утром я прощаюсь со своим компьютером и выходом через него в интернет. :(( В 2000 году я его купила на первые заработанные деньги :D И с тех пор он у меня и существовал с виндоуз 98. Раритет. :D Видимо, даже вирусы на такое старье не действуют (по крайней мере, таких историй, как слышала от других, что там...информация пропала или важная работа, ттт, не было) С тех пор и в интернет через него. И дайл ап был и вот сейчас adsl. А сегодня-завтра мы переезжаем в безинтернетное пространство. :-( А 10 лет привычки - это не шутка. Будет не хватать. :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что-же, Женя-пчелка, мы больше не увидимся?

Насчет компа и интернета... Год назад я вышла в открытый космос... - то есть в скоростной интернет. Теперь я слушаю немеряно флейтовой музыки, чего была совершенно лишена раньше. Недавно на уроке я в сердцах сказала детям: "Да что же вы так плохо играете?!!! Я же вас слушать не могу!". На что одна моя ученица оооочень мрачно ответила: "Вот что с людьми интернет делает..." :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что-же, Женя-пчелка, мы больше не увидимся?

Ну, только если меня забанят :-) Просто дома вечером и на выходных я теперь буду или флейтой заниматься или читать :-) , а интернетом пользоваться на своем рабочем месте.

На что одна моя ученица оооочень мрачно ответила: "Вот что с людьми интернет делает..." :D

=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
На что одна моя ученица оооочень мрачно ответила: "Вот что с людьми интернет делает..." :D

Присоединяюсь к =))

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Вот что с людьми интернет делает..." :D

У меня тут вот тоже детки выдают. Одна хитренько так спрашивает: "Евгения Анатольевна, а вы ВСЕ ВСЕ слова на английском знаете?"

Я врать не люблю, говорю: "Конечно нет. Я даже на русском не ВСЕ слова знаю. Но я знаю, где и как, в случае необходимости, достать нужную информацию!" (имея в виду словари, справочники, учебники и пр. :ymsmug: )

Ребёнок выдает: "В интернете?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас