[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Aleksandr Haskin

Вот теперь настоящий успех!

Денис Буряков вчера выиграл конкурс на место солиста в Метрополитан Опера в Нью Йорке!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уау! Да, правильное название ветки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, звучит сильно.

Я ужасно извиняюсь, что я не понимаю. Но лучше спрошу.

Что такое солист - флейтист в оперном? Чем отличается от первой флейты?

/*краснея*/ Или Денис будет петь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не отличается. Первая флейта только у нас так называетсяи то, часто говорят солист. В любом оркестре есть солист, а как правило два, солист регулятор, 2я флейта и солист-пикколист.

Ну а Денис может и споет, если его попросят :-) За такие деньги как в Метрополитан, я сам спою любую партию :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать более чем достойные деньги, давать концерты на лучших площадках, давать мастерклассы, преподавать в лучших университетах мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что Денис будет записываться на лучших фирмах, я в этом тоже нисколько не сомневаюсь.

А о каких проблемах Вы говорите? У него их нет! Играет он на самом высочайшем уровне, концертов у него достаточно и без пиара. А сесть работать в такой оркестр-мечта любого музыканта. Причем теперь Денис уже скорее всего будет не участником конкурсов, а членом жюри!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причем теперь Денис уже скорее всего будет не участником конкурсов, а членом жюри!

смена поколений :ymapplause:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас