[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexandr

Как писать рекоммендательные письма для конкурса?

Подскажите пожалуйста, что должно быть написано в рекомендательном письме?

И если можно образец...

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбе Александра! Пожалуйста, подскажите, как пишутся рекомендательные письма. :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще-то это должен решать тот человек, который это рекоммендательное письмо пишет. На конкурс письма, которые обычно писали мои педагоги были короткими. Приблизительно "такая-то учится у меня на таком-то курсе, выиграла такие-то премии. Тепло рекоммендую её для участия в конкурсе таком-то таком-то. С уважением" . Можно прибавить какое-нибудь предложение про игру - "играет на высоком уровне", или там что-нибудь более персональное. Трёх печатных строчек будет вполне достаточно. Для оргкомитета конкурса важна фамилия рекоммендующего, а не то, что в письме написано. В конкурсах, где отборочный тур проходит по кассете, рекоммедательные письма не играют особенной роли. Писать лучше на английском. Подпись должна быть личная, даже если письмо напечатано на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправка: у нас так не бывает.... если хочешь рекомендательное письмо, напиши его сам и дай подписать педагогу. Сами они этим заниматься не хотят и не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, мои все сами писали, причём для каждого конкурса опять по-новой. Но было видно, что рука намётана, и им это одну минуту занимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне Ренсом тоже писал, а вот Александр Михайлович только подписывал... приходилось самому "творить" :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас