[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
BCR

Флейта C Trevor J. James 31P3+RO Privilege

здравствуйте. я планирую приобрести инструмент с данного интернет магазина http://mariachi.ru/?kit=WFC&bra=Trevor J. James

загвоздка собствено вот в чем. никогда не сталкивался с заказом товаров через интернет . очень не хочется лохануться. кто что может сказать по этому поводу? кто нибудь знает что либо о данном магазине? отзывы тоже очень хочется услышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! а у них есть сайт с моделями и расценками? а то что то гугл молчит по этому поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо! а у них есть сайт с моделями и расценками? а то что то гугл молчит по этому поводу

вот их сайт.http://www.mariachi.ru/

там предствлены модели и расценки. тут не весь ассортимент. крупная партия придет в феврале

Share this post


Link to post
Share on other sites

а откуда вы узнали про этот магазин? вообще, если честно, то Мариачи - это, мне кажется единственный магазин в Москве, который продает флейты этой фирмы. Я тоже когда выбирала для себя флейту, столько магазинов перерыла, и натолкнулась на то, что такие флейты есть еще в магазине Нева Сунд (Питер). Потом выяснилось, что это один поставщик. Марьячи дает гарнтию от Нева Саунд и поставка от нее идет. Поэтому, не долго думая, посетила Марьячи и преобрела там инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был довольно грустный опыт общения с этим магазином(

Я тоже хотела флейту Trevor J. James. К сожалению, только только этот магазин продает их в Москве.

Инструмент, который я хотела, есть на сайте, но отсутствует в магазине. Мне сказали подождать, пока их привезут (2 недели), что мне позвонят. Я подождала еще и еще... а потом еще...

... в итоге я заказала эту флейту из Питера))

и мне привезли её очень быстро. за доставку я отдала всего 600 рэ)

Совет такой. Если нужная флейта в магазине есть в наличии - езжайте, играйте и покупайте. Но если её нет, я советую заказать в Питере. Это будет быстрее) и менее нервно) и вам не будут говорить, что ваша флейта стоит на таможне, её не пропускают из-за кризиса. потом вам не скажут, что фура уехала во Францию. потом, что позвонят)

P.S. кстати, мне не позвонили до сих пор) месяц прошел точно. если не больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. кстати, мне не позвонили до сих пор) месяц прошел точно. если не больше)

ну эти товарищи и через 3 месяца не звонили :/

Мои знакомые перестали к ним сами звонить, когда устали слушать их отговорки и купили б/у Ямаху

Share this post


Link to post
Share on other sites

admin

То-то и оно(

Отвратительное обслуживаение(

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Хочу отметить, что ближайшем времени появится новый бренд - флейты, отвечающие всем требованиям и особенностям Русской флейтовой школы – флейты бренда F. STEPANOV.

А какие именно требования и особенности русской школы могут быть учтены в инструменте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представлюсь. Моё имя Дмитрий, я представляю магазин Марьячи (www.mariachi.ru) , возможно мы общались лично.

Во первых, я приношу свои извинения, за причиненные неудобства. А во вторых хочу всё-таки реабитализационную речь..

Магазин Марьячи не является дистрибютором флейт Trevor James, мы - салон, который продаёт их по мере поступления. Конечно, наша задача иметь всегда достаточное количество инструментов, но, в случае с Trevor James, это не зависит от нас.

Например, вам же не придёт в голову на людях ругать магазин, в котором, например 2-ю неделю нет на прилавках салата "Айсберг". Был а нет...! Или, например, каких нибудь там чипсов или йогуртов, которых вы непременно хотите.

При мне, мой коллега Константин, добросовестно звонил всем оставившим заявки на флейты. Многие действительно, либо предпочли купить что-то другое, либо купили в Питере. Но те, кто дождался, получили свои инструменты. Но, чистая правда, - задержали неприлично долго. И это связано с нововведением в таможенный кодекс. Кто недавно, с января 2009, что-либо заказывал из за границы, тот 100% тоже испытал это "ноу-хао" на себе.

Эти неудобства не вот прям какая новость, это несколько лет продолжается, задержки и недостаток инструментов.

Так вот:

Более года велась работа по поиску ДОСТОЙНЫХ инструментов, дистрибуцией которых будет заниматься ООО "Марьячи". В результате, умом и трудом великолепного музыканта, педагога, вашего коллеги и кстати участника этого форума, был придуман и создан бренд с Русским акцентом "F. Stepanov"

Эти флейты великолепным образом протестированы, фабрика - производитель имеет историю и большой опыт работы с мировыми брендами, и пожалуй это лучшая фабрика для реализации наших задач.

И эти флейты, большая партия, уже в России, правда тоже с задержкой... Но! пара таможенных па и на следующей неделе мы уверенно предлагаем флейты F. Stepanov в качестве лучшей альтернативы. Обеспечиваем гарантию, сервисное обслуживание и постоянное наличие.

Однако Yamaha и Trevor James и многие другие флейты, так-же в наличии, приходите, тестируйте, задавайте вопросы, выражайте скепсис, не верьте и ругайте, чего хотите делайте, но делайте это АДРЕСНО. Вот за F. Stepanov отвечаем мы. А почему в Москве нет 3 недели флейт Trevor James ? - к тому кто отвечает за Trevor James, тоже относится и к Yamaha.

Про ДОСТАВКУ:

- Мы не берём денег за доставку на склад транспортной компании.

- Мы нанимаем курьерскую службу, которая развозит заказы 1 раз в неделю, это как правило в Субботу. Поэтому задержки считаются неделями. Мы готовы идти навстречу, если покупатель присылает доверенное лицо например или действительно чрезвычайная ситуация - конкурс или ответственное выступление... Тогда мы самостоятельно отправляем инструменты на склад транспортникам, за это тоже не берём денег. Просто нужно по дружески это объяснить, ничего больше не нужно.

- Мы, часто не продаём инструменты с витрины в регионы, так как не знаем, как отнесутся к этому покупатели. Юзанность видно и нужно непосредственное согласие покупателя.

- Мы ВСЕГДА обьясняем РЕАЛЬНУЮ ситуацию: если флейты нет, то их и нет. Если мы ожидаем, то это означает то что мы ожидаем.

Пожалуйста не приписывайте нам отрицательные качества, кои в избытке у других сотрудников музыкальных салонов, особенно Московских, и коих мы стараемся не допускать.

Хотя, безусловно, мы небольшой коллектив, где все жнецы жрецы и игрецы и в следствии этого, возможно, не обладаем чёткой корпоративной организованностью как McDonald.

Однако я благодарен, что Вы обратились к нам. Несмотря на вот эти вот мелочи, Вы будьте уверены что получили или получите ПРОВЕРЕННЫЙ инструмент, на РЕАЛЬНОЙ гарантии, заряженной доброй позитивной энергией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ругайтесь на Марьячи, они хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!! К вопросу приобретения флейты в магазине "Марьячи". Я узнал о магазине "Марьячи" на форуме. Елена Исаева мне помогла организовать качественную встречу в магазине. Обслуживание отличное, подобрали флейту по всем подходящим для меня параметрам, Самое главное, помог подобрать мне инструмент (флейта "Тревор") с отличным звучанием профессиональный музыкант Антон Абанович. В Тулу я уехал в отличном настроении. Эта флейта у меня третья, но самая лучшая. Я очень доволен своим приобретением. Огромное спасибо ребятам из "Марьячи" - Валерию, Дмитрию, Константину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не ругайтесь на Марьячи, они хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Мы верим! Ну, я вот верю. Только нервничаю, потому что жду и грущу уже второй месяц.

Когда же встречусь наконец с новой флейтой, я Марьячи просто полюблю! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вопрос к тем немосквичам, кто покупал в Марьячи инструменты с доставкой транспортной компанией.

Транспортная компания присылает уведомление о том, что посылка прибыла? Или после 8 марта мне надо начинать названивать уже транспортникам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Транспортная компания

какая?

Если "Грузовозофф", то они звонят получателю по контактному телефону, который указывает отправитель, когда посылка доставлена к ним на базу.

"Доставкин" тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот.

Флейта прибыла.

Я люблю "Марьячи" :-)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас