[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Zhibek

Ушёл из жизни Жумакенов Кайролла Акрамашеви

Доброй ночи форумчане!!! Знаю, что в канун НОВОГО ГОДА должно происходит все только хорошее.......

Но я хотела бы поделиться с вами нашим общим горем....

Сегодня нас покинул,ушел из жизни НАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ, ЗОЛОТАЯ ФЛЕЙТА КАЗАХСТАНА --- ЖУМАКЕНОВ КАЙРОЛЛА АКРАМАШЕВИЧ..........

Наверняка его многие не знают! Это потрясающий,виртуозный флейтист современности!!!

Но он был очень скромным человеком! Он был одним из любимых учеников Должикова, потом заканчивал у Корнеева...

Человек огромной души. Он учил нас быть в первую очередь хорошими,справедливыми людьми и профессиональными музыкантами...

Любил нас как своих родных детей!!!

ВСЕ МЫ БЫЛИ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ!!! Теперь его нет...

В душе одна пустота и растерянность.....Конечно,это не восполни мая утрата для всехххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть земля ему будет пухом....примите мои искренние соболезнования...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера узнал от сестры в Казахстане.

Он был моим учителем ещё в консе. Светлая и вечная память, действительно ПАПА всех духовиков Казахстана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования коллегам в Казахстане ! Гранды уходят так невовремя !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас!!! Это же мой педагог в консе! Я пару дней назад написала ему письмо с поздравлениями...Этой весной мы встречались на конкурсе в Алма-Ате, он всегда в одной форме, в отличном настроении... Не могу представить, что больше не увижу его!!! Светлая ему память

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соболезную... На собственном опыте знаю - не восполнимая потеря!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас