[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ольга Ивушейкова

Мастеркласс Бенедека Чалога. 22-24 января. Конференц-зал МГК

В конференц-зале Московской консерватории состоится мастеркласс профессора Бенедека Чалога (траверсфлейта, Германия). Будут обсуждаться проблемы исполнения барочной музыки на старинной и современной флейтах. Прилашаются все желающие. Вход свободный.

Расписание:

22 января 10.00-14.00

23 января 12.00-16.00

24 января 12.00-16.00

Концерт Бенедека Чалога состоится 25 января в Рахманиновском зале консерватории. Начало в 14.00 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
В конференц-зале Московской консерватории состоится мастеркласс профессора Бенедека Чалога (траверсфлейта, Германия). Будут обсуждаться проблемы исполнения барочной музыки на старинной и современной флейтах. Прилашаются все желающие. Вход свободный.

Расписание:

22 января 10.00-14.00

23 января 12.00-16.00

24 января 12.00-16.00

Концерт Бенедека Чалога состоится 25 января в Рахманиновском зале консерватории. Начало в 14.00

Как здорово!!!!

Спасибо, Ольга! Это для меня всегда такой праздник и восторг! Чалог- лучший!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо за радостное известие-вот и повод приехать в Москву :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

какова цена билета на концерт-можно ли забронировать заранее,т.к. приеду из питера впритык.как проехать до места проведения мастеркласса? это будет в основном здании консерватории?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вход на мастеркласс через Рахманиновский зал, слева от основного корпуса консерватории. Стоимость билета на концерт от 50 до 100 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию! Пора перестать вариться в собственном соку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, можно будет купить билет непосредственно перед концертом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за дезинформацию, концерт Чалога состоится 25 января не в 19.00, а в 14.00 в Рахманиовском зале

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающим сыграть что нибудь на мастерклассе как на барочной так и на современной флейте просьба прислать свою программу,дату и предпочтительное время выступления мне в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление, что сайт нужен только за тем, чтобы скачивать ноты?!!!!!?! Может, кто-нибудь объяснит, как возможно не приходить и не интересоваться такими мероприятиями. как встреча с Маэстро Чалогом! Это же гений!!!! На первом дне мастер-класса было человек десять!!!!!!!!! Стыдно за всех нас!!!(((( Неужели все настолько заняты?!!!! На сайте 500 душ, из них, я просто уверена одна треть минимум из Москвы. И не нашлось хотя бы 50 заинтересованных человек?!!! Может, нужно все мастер-классы платными делать? и давать бумажки?......И , может , из за них был аншлаг на предшествующем событии????? Мне пока не довелось услышать грамотного исполнения барочной музыки на современных инструментах нашими флейтистами в Москве.. При этом каждый уверен, что он всё знает и понимает!!!! Но ни одного человека не видно на вот таких мастер-классах, которые дают больше, чем занятия с педагогом, который не специализируется на музыке барокко! Ну что я тут возмущаюсь, как будто мне больше всех надо.. Играйте, как хотите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наверное народ сдал сессию и растекся по норам))

я сегодня побоялась идти по состоянию здоровья, а завтра буду непременно=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну наверное народ сдал сессию и растекся по норам))

я сегодня побоялась идти по состоянию здоровья, а завтра буду непременно=)

ну конечно, я понимаю, в Москве "местных" мало....))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну наверное народ сдал сессию и растекся по норам))

я сегодня побоялась идти по состоянию здоровья, а завтра буду непременно=)

ну конечно, я понимаю, в Москве "местных" мало....))))

ну наверное народ сдал сессию и растекся по норам))

я сегодня побоялась идти по состоянию здоровья, а завтра буду непременно=)

ну конечно, я понимаю, в Москве "местных" мало....))))

Просто, большинство местных в это время все-таки находятся на работе.

Я, кстати, из-за переноса времени концерта с 19.00 на 14.00 на него не попаду по той же причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечерний концерт тоже будет, точно не знаю адрес, в Английской церкви на китай- городе, что-то вроде этого... Следите за сообщениями...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья!

Вечерний концерт Бенедека Чалога состоится 31 января в 18 часов в Палатах старого Английского двора (это музей).

Телефон: (495) 298-3952, 298-3961

Адрес: 103012, Москва, ул. Варварка, 4А

Проезд: м. Китай-город. Выход к Варварке, пешком от метро 10 минут, напротив северного входа в гостиницу "Россия" (теперь гостиницы нет, ориентир - напротив Гостиного двора).

Информацию о музее можно получить здесь:

http://www.museum.ru/M425

Про билеты и их стоимость не знаю, но полагаю что приемлимо :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати!

Ежели кто ещё сомневается, приходить или нет - даже не раздумывайте, просто приходите! Не пожалеете!

На завтра ещё осталось немного свободного времени чтобы поиграть, ну или хотя бы послушать (в крайнем случае).

Мы говорили о Партите Баха, о Методических сонатах Телеманна и о расставлении орнаментации, о звуке, о теле, о композиторах, о теории аффектов, о трактатах, об артикуляции и пр.пр... Информация для России действительно уникальная, и будет интересна исполнителям на современной флейте ничуть не менее чем барочникам :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ситуация с посещением заметно улучшилась, СПАСИБО=)

Было потрясающе, очень интересно. Музыкант необычайно чуткий, человек очень образованный, личность совершенно удивительная, уникальная. Мастер-класс проведен очень качественно, ибо человек такой - он действительно искренне желает помочь всем чем возможно каждому. Правда естественно, что когда в последние часы народ начал неожиданно пребывать, временем пришлось жертвовать. В следующий раз приходите к нему с начала - не пожалеете=)

Есть несколько фрагментов видео телефонного качества протяжением в одного участника, в том числе работа над партитой Баха, фантазией Телемана, сонатой Леклера и др. Могу попробовать выложить, если со звуком будет приемлемо))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь осталось всем вместе поддержать маэстро на завтрашних концертах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь осталось всем вместе поддержать маэстро на завтрашних концертах...

у кого запись или видео будет (в любом виде) со всех этих мероприятий, выкладывайте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь осталось всем вместе поддержать маэстро на завтрашних концертах...

у кого запись или видео будет (в любом виде) со всех этих мероприятий, выкладывайте...

Есть запись не очень хорошего качества на mp 3 плеер, постараюсь выложить, просто пока не знаю, как это делается)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, выложу вечером=)

Марш на концерт!!=))

Если бы я жила в Москве....ой, завидую я вам....

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня билет в Москву аж на 30 января... :-(

в самый раз на 31 успеете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас