[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Plonskiy

Ищу педагога в Киеве

Посоветуйте, пожалуйста, талантливого преподавателя игры на флейте в Киеве для

обучения с начального уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турбовский Владимир Кириллович! лучше него нет никого.

если не он, то Богдана Стельмашенко (она сейчас первая флейта в оперном и вообще-то не преподает, но как педагог-очень хорошая, может, можно будет договориться). В школе 10-летке есть еще Лиза Чеглакова...

а так, остальные либо не учат, либо возраст уже не тот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбовский Владимир Кириллович! лучше него нет никого.

если не он, то Богдана Стельмашенко (она сейчас первая флейта в оперном и вообще-то не преподает, но как педагог-очень хорошая, может, можно будет договориться). В школе 10-летке есть еще Лиза Чеглакова...

а так, остальные либо не учат, либо возраст уже не тот.

Сразу видно, что Вы учились в школе Лысенко, по видимому никого больше из других учебных заведений не знаете. Поэтому они не умеют учить и очень старые :-) Ну Вы даете...:/

Есть хорошие педагоги-выпускники также из училища Глиера, впоследствие окончившие консу. Могу рекомендовать для начинающих Сашу Синякову. Сейчас работает в оркестре филармонии. И не только она.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И консерваторских педагогов желательно получше знать. :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Саша Синякова действительно хорошая! и флейтистка и человек. не спорю..

но ведь согласитесь, что , как таковой, флейтовой школы в Киеве уже не осталось!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где они пеподают и сколько такое счастье примерно обходится? Ну очень интересно, вот, например, я в вечерней на блочке и фоно учусь, но о других педагогах нигде ни слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
но ведь согласитесь, что , как таковой, флейтовой школы в Киеве уже не осталось!

Понятие очень растяжимое. Может объясните мне, что это такое? Так её и не было, наверное. Были и есть хорошие педагоги. Каждый хорош по своему и они не учат по одному принципу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Саша Синякова действительно хорошая! и флейтистка и человек. не спорю..

но ведь согласитесь, что , как таковой, флейтовой школы в Киеве уже не осталось!

Приветствую! Прошу помочь с контактами с Сашей. Я ее однокурсник, но потерял связь несколько лет назад. Ссылки на профайл в любой соц-сети будет достаточно!

СПАСИБО за помощь!

Творческой свободы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турбовский - педагог ,который не всем подходит. Но он учит именно тому, чему надо учить! Уж поверьте тем, кто учился у многих педагогов и не только в СНГ. НО! Если это для тех, кто просто занимается для себя- то лучше выбрать другого педагога, у которого будет чуть больше времени и интереса (У Владимира Кирилловича хватает и учеников и работы - в трех-то заведениях). Саша Синякова - очень хороший человек и флейтист. Ну а если честно больше из педагогов консерватории и других мест никого лично я порекомендовать не могу. Трата времени и сил (и запудривание мозгов). сорри, никого не хочу обидеть, лично моё мнение. Согласна с тем кто писал выше - киевской флейтовой школы как таковой не существует уже давно, к величайшему сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турбовский Владимир Кириллович! лучше него нет никого.

если не он, то Богдана Стельмашенко (она сейчас первая флейта в оперном и вообще-то не преподает, но как педагог-очень хорошая, может, можно будет договориться). В школе 10-летке есть еще Лиза Чеглакова...

а так, остальные либо не учат, либо возраст уже не тот.

подскажите, кто на сегодняшний день может продолжить обучение в десятилетке или еще где-то в Киеве, если Турбовский очень занят. Мы заканчиваем 6 класс музыкальной школы по 8-летней программе.

Турбовский не всем подходит и очень занят, Саша хороша для начинающих... А мы собираемся переводиться в десятилетку после 6 лет обучения. К кому же нам посоветуете. Или лучше перевестись в другую муз.школу? Опять вопрос к кому? Помогите определится. Очень большое желание стать хорошим флейтистом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут есть мегаспециалист и просто чудесная девушка sirinx, думаю, она не откажет вам в занятиях, обратитесь к ней. Все, что я слышала в исполнении ее учеников-фантастика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о, сорри, дата поста о поиске педагога давняя. Но все равно прорекламирую sirinx

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут есть мегаспециалист и просто чудесная девушка sirinx, думаю, она не откажет вам в занятиях, обратитесь к ней. Все, что я слышала в исполнении ее учеников-фантастика.

Спасибо большое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турбовский Владимир Кириллович! лучше него нет никого.

если не он, то Богдана Стельмашенко (она сейчас первая флейта в оперном и вообще-то не преподает, но как педагог-очень хорошая, может, можно будет договориться). В школе 10-летке есть еще Лиза Чеглакова...

а так, остальные либо не учат, либо возраст уже не тот.

подскажите, кто на сегодняшний день может продолжить обучение в десятилетке или еще где-то в Киеве, если Турбовский очень занят. Мы заканчиваем 6 класс музыкальной школы по 8-летней программе.

Турбовский не всем подходит и очень занят, Саша хороша для начинающих... А мы собираемся переводиться в десятилетку после 6 лет обучения. К кому же нам посоветуете. Или лучше перевестись в другую муз.школу? Опять вопрос к кому? Помогите определится. Очень большое желание стать хорошим флейтистом.

по поводу обучения в десятилетке - лучше туда прямо и обращайтесь. Кроме Турбовского там работают еще несколько педагогов, как минимум два-три. По-моему Лизу Чеглакову сейчас заменяет Мария (фамилию не помню). Талантливая флейтистка и ,вроде бы, педагог тоже. Так что лучше посмотрите на месте и разберитесь сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу так же посоветовать sirinx и расказать о ней. Елена Ивановна Димитрова (sirinx) окончила Кишинёвскую консерваторию в 2004г. С 1999 по 2004 являлась 1й флейтой Оркестра Теле-радио Молдова. В 2007г. окончила Санкт-Петербургскую Государственную консерваторию (класс солиста Мариинского театра Д. Лупачёва). Играла в составе различных симфонических ,театральных и камерных оркестров.

Елена посетила многие мастер-классы ведущих педагогов, таких как А. Адорьян, Р. Тревизани, С. Паррино, О. Ивушейкова, Ж-П. Арто, Г. Свитцер, П. Мюзич и др. Она является лауреатом и дипломантом Международных и Республиканских конкурсов.

Преподавательский стаж Елены - более 12 лет. Многие из её учеников стали лауреатами Международных и Республиканских конкурсов, продолжили обучение в классах лучших педагогов мира: У. Беннета, Д. Формизано, Р. Грайс-Армин, О. Ивушейковой, Д. Лупачёва и др. Например, Саша Маринеску и Настя Канеева, которые сейчас играют в Мариинском театре и учатся у Формизано в детском возрасте учились у нее. На форуме нам хорошо знакома ее ученица, лауреат конкурса "Моя любимая флейта - 2013" Соня Матвиенко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, сколько про Лену я нового узнала :-) Спасибо, ОМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может ли кто-нибудь порекомендовать преподавателя не в десятилетке, поскольку совсем не хочется совмещать базовое школьное образование ребенка с музыкальным? Может, кто-нибудь располагает информацией о преподавателях во 2-ой школе искусств, 3-й ДМШ, 14-ой, 28-ой, 33-й или какой-то другой на правом берегу :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас