[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vr-mxat87@mail.ru

Дорогие флейтисты, помогите найти ноты к спектаклю!

Дорогие флейтисты! Пишет вам актриса и музыкант Вера Романова. Мы сейчас делаем очень интересный спектакль по драматургу С.Мрожеку в театре и нужно найти ПОЛУ-СУМАСШЕДШУЮ музыку - т.е ноты произведения такого композитора - произведение для флейты !

Пожалуйста будьте так добры ! ( Нашедшего ждёт благодарность )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно, чтобы композитор был сумасшедшим, или чтобы музыка была сумасшедшей?

Флейта соло или флейта с аккомпаниментом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вам нужно, чтобы композитор был сумасшедшим, или чтобы музыка была сумасшедшей?

:D:o:D

Какие критерии "сумасшествия"???;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вам нужно, чтобы композитор был сумасшедшим, или чтобы музыка была сумасшедшей?

:D:o:D

Какие критерии "сумасшествия"???;)

ДА ЧТОБЫ МУЗЫКА БЫЛА СУмасшедшая , странная -Быстрая С Пасажами !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вам нужно, чтобы композитор был сумасшедшим, или чтобы музыка была сумасшедшей?

Флейта соло или флейта с аккомпаниментом?

ФЛЕЙТА СОЛО !!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА ЧТОБЫ МУЗЫКА БЫЛА СУмасшедшая , странная -Быстрая С Пасажами !!!

Тогда вам подойдет Halffter. Debla (1980) для флейты соло

http://www.mediafire.com/?5yyjygvjynh

Там в конце даже указание "histerico"!!!

только кто играть это "захочет" :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю если нужна МУЗЫКА, то можно обратить внимание на импрессионистов

Онеггер "Танец козочки" http://www.mediafire.com/?vnblnsaj2jw

Ибер "Пьеса" http://www.mediafire.com/?ztuzzoyiwzz

Боцца "Образ"

Ещё можно посмотреть танго-этюды Пьяццоллы. А "сумашествие" музыки зависит от исполнителя

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие флейтисты! Пишет вам актриса и музыкант Вера Романова. Мы сейчас делаем очень интересный спектакль по драматургу С.Мрожеку в театре и нужно найти ПОЛУ-СУМАСШЕДШУЮ музыку - т.е ноты произведения такого композитора - произведение для флейты !

Пожалуйста будьте так добры ! ( Нашедшего ждёт благодарность )

Есть такое произведение современного композитора Рената Шибаева Lamento Infernale для флейты соло...

Ещё современное произведение композитора Toshi ichiyanagi In a living mеmory (для флейты-соло), но оно не такое истеричное)))) ноты на сайте есть, а запись Бурякова на you tube ходит.

Ещё есть тоже достаточно истеричное произведение композитора Андре Жоливе Песнь Линоса (Andre Jolivet Chant de Linos) для флейты и ф-но, речь в нём идёт о смерти и мщении. Действие в античности, музыка очень колоритная)) Но не супер современная..)) Запись на сайте есть в нескольких вариантах)) Аудио запись неплохая Emmanuel Pahud (исполнитель) в альбоме Paris.

В немного сумасшедшие произведения можно отнести, наверное, также вообще все произведения Brian Ferneyhough, и в частности Carceri d'Invenzione IIb для фл-соло (запись у меня есть на диске), а также сонатину Булеза (Boulez) её запись можно послушать на странице "В контакте" Jonny Walker (он же Иван Бушуев) в его записях)) Он и играет..Может, там ещё что-нибудь найдёте))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие флейтисты! Пишет вам актриса и музыкант Вера Романова. Мы сейчас делаем очень интересный спектакль по драматургу С.Мрожеку в театре и нужно найти ПОЛУ-СУМАСШЕДШУЮ музыку - т.е ноты произведения такого композитора - произведение для флейты !

Пожалуйста будьте так добры ! ( Нашедшего ждёт благодарность )

Есть такое произведение современного композитора Рената Шибаева Lamento Infernale для флейты соло...Вот это жуть, действительно! Истерика человека, готового на самоубийство...Запись есть в Ипполитовском институте на кафедре композиции...играю я, но запись сама не слышала)))

Ещё современное произведение композитора Toshi ichiyanagi In a living mеmory (для флейты-соло), но оно не такое истеричное)))) ноты на сайте есть, а запись Бурякова на you tube ходит.

Ещё есть тоже достаточно истеричное произведение композитора Андре Жоливе Песнь Линоса (Andre Jolivet Chant de Linos) для флейты и ф-но, речь в нём идёт о смерти и мщении. Действие в античности, музыка очень колоритная)) Но не супер современная..)) Запись на сайте есть в нескольких вариантах)) Аудио запись неплохая Emmanuel Pahud (исполнитель) в альбоме Paris.

В немного сумасшедшие произведения можно отнести, наверное, также вообще все произведения Brian Ferneyhough, и в частности Carceri d'Invenzione IIb для фл-соло (запись у меня есть на диске), а также сонатину Булеза (Boulez) её запись можно послушать на странице "В контакте" Jonny Walker (он же Иван Бушуев) в его записях)) Он и играет..Может, там ещё что-нибудь найдёте))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!

Дорогая лена :-)!!! СПАСИБО Что ответила В Столь широком письме ! Пожалуйста Ты могла-бы выслать Эти замечательные Ноты Произведений Ренаты Шибаевой " Lamento Infernale" !! Voice Takemitsu " Андре Жоливе ...

на МОЮ Почту (vr-mxat87@mail.ru) Огромнейшее спасибо ! и Приглашаю на Будующих спектакль :))))))) Вера Романова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА ЧТОБЫ МУЗЫКА БЫЛА СУмасшедшая , странная -Быстрая С Пасажами !!!

Тогда вам подойдет Halffter. Debla (1980) для флейты соло

http://www.mediafire.com/?5yyjygvjynh

Там в конце даже указание "histerico"!!!

только кто играть это "захочет" :-)

Спасибо Дима за столь Добрые советы :-) !!! Если можно то вышли мне пожалуйста эти Ноты по Почте vr-mxat87@mail.ru За ранее Спасибо !!!

Будешь в Москве - Ждём На Спектакле :-)...

Вера Романова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отправила Lamento Infernale))) ля другого нужен сканер, который пока не работает(((

А в каком театре будет ставиться спектакль? И кто будет исполнителем этих сумасшедшестей?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА ЧТОБЫ МУЗЫКА БЫЛА СУмасшедшая , странная -Быстрая С Пасажами !!!

Тогда вам подойдет Halffter. Debla (1980) для флейты соло

http://www.mediafire.com/?5yyjygvjynh

Там в конце даже указание "histerico"!!!

только кто играть это "захочет" :-)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИМа :-) Здраствуй !

Я Не могу открыть ту ссылку которую ты мне прислал :-(:-( , пожалуйста можно сделать так что-бы прислать на мою почту уже в раскрытом виде ноты ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я отправила Lamento Infernale))) ля другого нужен сканер, который пока не работает(((

А в каком театре будет ставиться спектакль? И кто будет исполнителем этих сумасшедшестей?)))

ПРИВЕТ ЛЕНА :)) СПАСИБО !!! ЗА НОТЫ Которые Ты мне Прислала !!!! НО Понимаешь Я их не МОГУ ОТКРЫТЬ :(((( ВОТ БЕДА !!! А ВОт Если Сделать ТАК Мы МОЖЕМ С Тобой Встретиться , Познакомиться Можно Сделать ксерокс этих Нот ??? Я Заплачу ...

Кстате у меня Дома Есть Сканер , если Тебе Нужно Что-то Отсканировать я могу сделать !!!!!! Это мой мобильный 8-916-353-27-85. Жду звонка. :-)

А Театр- Это ДОМ КИНО " Спектакль про Музыкантов ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы увидеть ноты, которые у нас все в формате PDF, а затем их распечатать Вам нужно установить на Вашем компьютере программу Acrobat Reader или программу FoxIt Reader. Скачать можно например по этой ссылке: http://mirrors.foxitsoftware.com/pub/fo ... _Setup.exe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас