[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
jura-flute

Посоветуйте пиколку для народного оркестра/

Приветик всем. Уважаемые, нашему оркестру деньжат подбросили и пообещали новую пиколку. Посоветуйте пожалуйста пиколку с мягким и сочным звуком, в размере 5.000 - 8.000 баксов. Спасибо заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это много денег, можно купить отличный инструмент. На Браун не хватит, но можно Буркарт, Хаммиг или французский Рузен. Вот тут мы обсуждали профессиональные инструменты: viewtopic.php?id=699

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамиг не нужен, он у нас есть и он нам не нравится. Браун, что это за фирма да и о Буркарт мы здесь не слышали. Спасибо за быстрый отзыв. Юра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буркарт берите, я помогу достать если надо. Инструмент наивысшего качества и прекрасного звука и строя. Вся информация и цены на сайте burkart.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xaммиг смотря какого года. Может у Вас какой-нибудь старый Хаммиг - сейчас они делают отличные инструменты, впрочем настаивать конечно не буду.

Буркарт считается одним из лучших пикколо по приемлемой цене.

Браун - это потрясающе, но супер дорогой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я завтра-послезавтра постараюсь что-нибудь записать на пикколо. У меня самая простая модель Буркарт-Global, цена которой 2200-2300$. Услышите, как может звучать достаточно дешевая пикколо и поймете, как будет звучать более дорогой их инстримент. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такую сумму Вам нужно обязательно самому поиграть на флейтах. Приезжайте во Франкфурт на музыкальную выставку, там есть что попробывать. От туда можете и к Браун, он там не так далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, флейточку, да ещё маленькую за 8.000 $. Мне тоже нужна новая пикколка но немного по скромнее, не за такую цену. Хотя мечта не оставляет в покое идеальную пикколку попробывать. Наверно всё же Браун или Буркарт, или есть ещё круче пикколка. Кто знает ещё самые крытые пиколки? Я ня Хаммигах и Ямахах уже себя исчерпал поэтому чтото получше нужно. Как говорится, хочется, но вот как цену услышишь так сразу колитця.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буркарт, Браун или Powell. 3 самые лучшие пиколки. Но с Буркарт модели ХХV ни одна не сравниться. Признана лучшим инструментом 2008-2009.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буркарт в моей мастерской давно не были, поэтому мне тоже интересно для начало хотябы здесь на картинки взглянуть. Как механика выглядит и что они из себя по виду детально представляют. Саша, может сможешь пару фоток с твоей сделать? И пару фоток от Вас Александра с Вашей Розен было бы здорово. Мне завтра Браун в ремонт пренесут и я тоже постараюсь чикнутъ её и сюда их поставить. Пауль пиколка у кого здесь есть? Хотелось бы немного детальных фоток и не те которые у них всех на их сайтах. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позовчера мне Брауна и Хаммига приносии в ремонт. Обе флейты сделал, попробывал и растроился. Особенно от Брауна а вчасности от скучного дизайна механики и её не идеального состояния. Я ожидал что то сверхестественного за такую сумму а на сомом деле состояние следующее ...

Вот они красавицы а для кого то только с виду ... я бы не сказал что Хаммиг на много хуже. Правда Браун в третей октаве звучит легче но меня он за такую сумму денег в моих глазах не оправдывает, моё личное мнение.

3389496401_70e9c4d66c_o.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, представители Буркарт будут во Франкфурте с флейтами на Интернациональной музыкальной выставке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! я тоже там буду а ты Саш?, Что мне к ним подходить? а резона тоже там !?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно подходи, там будет Барри, про которого я тебе говорил. Я сейчас очень занят, работаю много, так что никак не могу выбраться. Резону они тоже естественно привезут-без нее они сейчас никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, я к большому сожалению не смог на выставку попасть - меня на тех выходных простуда с её прелестями "по нагам связала". Хотелось бы детальных фоток Буркарта здесь. Пoжалуйста, прозандируй почву у Барри ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oн мне написал, что не может сделать такие фотографии, так как это...ну вот его письмо:

Hi Sasha,

It's not really a good idea to do stuff like that. It gets into some proprietary information.

Sometimes it's better to keep stuff under the hood of the car, instead of always showing off the engine.

-- Barry

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, будем значит ждать пока появится у меня Буркарт, но здесь их не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас