[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Результаты межд. конкурса в Кобэ 2009

Результаты международного конкурса в Кобэ 2009

I премия (15 000 евро) - Даниэла Кох (Австрия, 19 лет, ученица Кофлера)

II премия (7500 евро) и приз оркестра - Лоик Шнайдер (Франция, 27 лет, закончил Парижскую Нац. Консерваторию у Софи Шерье, солист оркестра в Метце, Франция)

III премия (3700 евро) и приз публики - Денис Буряков (Россия, 27 лет, ученик Вильяма Беннета, с сентября 2009 солист Метрополитен Опера)

IV премия (1500 евро) - Меган Эмиг (США, 20 лет, ученица Феликса Ренггли)

V премия (1500 евро) - Алессандра Руссо (Италия, 28 лет, ученица Жака Зуна)

VI премия (1500 евро) - Мария Семотюк (Украина, 26 лет, закончила аспирантуру у Ренаты Грайс-Армин, 2я флейта Кончертгебау Амстердама)

Спец. призы получили:

Александра Грот - за исполнение Донатони. Ниди для пикколо соло

Григорий Мордашов - за исполнение Brian Ferneyhough. Cassandra's dream song

Haruko Kotato - за исполнение Hurel. Eolia

Мария Семотюк - за исполнение Рейнеке. Соната Ундина.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто может о результатах пройденных туров в Кобе сообщить? Неужели так трудно взять и написать чем конкурсанты там дышат. А о фотках я уже и не прошу. Всё у нас как то молчком, таинственно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо sasa за инфу. Я как то и не додумался сразу зайти туда и глянуть, надеялся на модораторов, думал они о нас позоботятся и нам здесь инфу на блюдечке с голубой ... а как видите им сейчас не до нас :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже стали известны имена участников второго круга Кобе:

Александра Грот, Денис Буряков, Григорий Мордашов!!!!

Держим кулачки! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже стали известны имена участников второго круга Кобе:

Александра Грот, Денис Буряков, Григорий Мордашов!!!!

Держим кулачки! :-)

Как здорово!!!!! Какие молодцы!!!!! Поздравляю и желаю вдохновения и удачи в следующем ранге!!!!:appl::appl::appl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю кто будет четвертым и пятым а вот кто будет первым и вторым знаю, но сейчас не скажу :D скажу правду после ... Ой как приятно за наших ... просто душа радуется. Сжимаем кулаки дальше и как можно сильнее :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие будут японцы? Их сейчас 8 человек? Не уже ли четвертые и пятые места? Интересно ваше мнение. Там сейчас остались очень именитые флейтисты. Будет выбирать сложно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и держите язык Алексей за зубами, нечего наших смущать и растраивать. Мы тоже много что знаем а пока сидим и помалкиваем. Всем нашим там удачи! Сконцентрирутесь на втором и третьем туре а интернет на пару деньков всторонку отложите, он от вас далеко не убежит. Японцы малинкие да удаленьки, народ шустрый, уши нужно в остро держатъ. В атаку ребята, бей их флейтой :D но только после выступления ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, список участников второго тура составлялся по результатам жеребьёвки или кто каким номером прошёл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жеребьёвка тут после каждого тура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелание модератору форума. АЛЕКСАНДРА! НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ! У Вас, не приувеличевая, прекрасный звук! Многие из нас флейтистов о таком звуке просто мечтают. А конкурс это просто соревнование и в жизни это не главное, поверте мастеру сопытом :-) в каждом соревнование играет большую роль фортуна. На этот раз Вам немного не повезло, ну и ладно ... Как говорят: "всё что не делается, делается к лучшему ..." Так что, не вешать нос Гардемарины - скажу вам, свой подбородок преподняв!

Возвращайтесь на форум и домой в Дюссельдорф и наслаждайтесь солнцем! Кстати в Кольне и Дюссельдорфе стоит тёплая погода, сегодня после обеда уже 20° обещяют до конца недели а может даже и в выходные будет очень тепло.

Нос выше, вперёд и с песнкой до дому!

Присоеденяйтесь, флейтисты форумчане, поддержим наших, все вместе ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже присоединяюсь с словам Алексея!!!!

А у нас погода - по уши в воде и грязи.

Пусть к нам скорее приходит тепло и солнце

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вам Марина и всем флейтистам в Россию, поскорее много солнца :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже вам Марина и всем флейтистам в Россию, поскорее много солнца :-)

Давайте давайте, нечего там у себя держать тепло и солнышко. с нами тоже поделиться нужно :-p

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша Грот, ты лучшая!!!

Вот тебе стишок для поднятия настроения!!!

(Автор Кедров)

" двое нас – это очень много

это больше чем можно

больше чем я могу

никогда не приближусь к тебе

ближе чем цветок приближается к солнцу

никогда не назову тебя именем

которым хочу назвать

всюду где чувствуется несовершенство

ты возникаешь

как тоска по стройному миру"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, раскажи пожалуйста как твои впечатления от этого конкурса,

насколько он отличается от недавнего конкурса в Париже?

Твои впечатления от игры конкурсантов?

Не огорчайся результатами, все впереди...

Только одно то, что пять человек представляли нашу страну уже круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша, раскажи пожалуйста как твои впечатления от этого конкурса,

насколько он отличается от недавнего конкурса в Париже?

Твои впечатления от игры конкурсантов?

Не огорчайся результатами, все впереди...

Только одно то, что пять человек представляли нашу страну уже круто!

Присоединяюсь к словам Marfucya!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень мало человек послушала, но собрался здесь редко сильный состав. Такое даже на таком крупном международном конкурсе бывает не часто. Тут никому палец в рот не клади, так сказать.

Нагрузка на нервы и физически шла очень большая. Сначала jetlag, от которого все отходили дней пять - бросало периодически днём в сон, а ночью просыпаешься от голода... Я ещё к тому же заболела с температурой и всеми достопримечательностями, выздоровела только сейчас.

Со второго тура были сделаны записи, когда будет время выложим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша, вы что-нибудь предворительно можете сказать о вышедших в финал? Все справидливо вошли туда по вашему предположению из последних тринадцати или некоторые лучшие остались позади?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все люди прошли заслуженно, но жюри не может всем угодить - у них свой вкус, прогнозы строить сложно. Я не хотела бы высказываться по этому поводу, потому что это некрасиво, когда человек, который не прошёл критикует прошедших дальше. Сделаны записи - когда будет время выложим. Единственное могу сказать, что Денис сыграл вчера наверно одно из самых своих удачных выступлений за долгое время и имел большой успех. Финал - это опять всё сначала (тут голосуют только да - нет, без баллов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас