[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Первая Кёльнская Муха-Цикотуха, Позолоченное брюхо ...

Сегодня в Кёльне, понастоящему, впервые за долгий перерыв было солнце. Работа в мастерской не шла , да бывает и такое ...

Я вышел на веранду, присел на стул, гляжу ползёт. Во думаю очнулась, надо б мне её цыфрушкой чикнуть а аппарарт не под рукой. Что делать, беру фужер бегом из кухни и газетку прихватив. Я обратно на веранду а она просто влёт от меня, ах ты думаю, хлоп её фужером и накрыл ... Взял быстро апарат и чикнул я её, пока не улитела. Да, аппарат мой зверь не только фотки но и фильмы чикать может. Вот такие дела, у мастеров тоже бывает просак и дела просто не идут. Как говорят, "утро вечера мудренее" ... Посмотрим что оно нам завтра преподнесёт ...

http://video.yandex.ru/users/fluteworks/view/2/

Share this post


Link to post
Share on other sites

и чего это такое. я думала что-то интересное..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы знаете! вчера она ко мне залетала!!!

Жаль не успел сфоткать!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мариночка-скажите Вы что нибудь по этому поводу. Здесь явно не хватает ваших поэтических строк !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мариночка-скажите Вы что нибудь по этому поводу. Здесь явно не хватает ваших поэтических строк !

я сейчас делом занята - занимаюсь!!!:D мне бы сейчас музыкальных советов...их нехватает просто....пытаюсь флейту дрессировать....

вообще ищу вкладку минусовки-немогу найти...

пошла дудеть :-p

Кстати, что меня удивило....когда не задумываюсь над постановкой дыхания губ и тд и тп.....звук сам по себе идет без проблем. когда начинаю уделять этому много внимания - начинается бзик - думаю а так ли я делаю, а как надо... и тд и тп - звука такого какой я хочу получить нет.

вывод - значит не надо задумываться об это?

И еще, был некий перерыв в игре.....сегодня взяла в руки флейту - онf звучит...ничего с ней не сделалось "-) Почему? не монимаю...и вообще, я столько много вопросов себе и другим задаю....

Все. перерыв кончился. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще ищу вкладку минусовки-немогу найти..

Обращайтесь в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей - как так получается у вас что и мушки в вашей мастерской и те позолоченные ?:-p

Share this post


Link to post
Share on other sites
наедине с флейтой...пытаюссь ее дрессировать....

Все правильно -либо она вас либо вы ее дрессируете ..:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
наедине с флейтой...пытаюссь ее дрессировать....

Все правильно -либо она вас либо вы ее дрессируете ..:D

я люблю ее дрессировать и мне нравиться когда она мне подчиняется, а не я ей :-p

хочу сказать, что она поддается дрессировке:-p

не такая уж она капризная :-p

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, что меня удивило....когда не задумываюсь над постановкой дыхания губ и тд и тп.

Вообще то желательно стихи сочинять не занимаясь на флейте потому что два занимательных процесса не способствуют углублению познания в одном из них ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, что меня удивило....когда не задумываюсь над постановкой дыхания губ и тд и тп.

Вообще то желательно стихи сочинять не занимаясь на флейте потому что два занимательных процесса не способствуют углублению познания в одном из них ;)

Я про мух сочинять не умею.

Знаю только одно:

МУХА СЕЛА НА ВАРЕНЬЕ - ВОТ И ВСЕ СТИХОТВОРЕНЬЕ

:D:D:D

Залетела муха к Алексею в бокал,

Он ее сфоткал и нам прислал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедный Алексей. Так заработался, что уже мушек ловит.

"И мухи позолочены в глазах..."

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его наверно француженка Нобле из Парижа довела до кондиции :D вот он и начал в перерывах от ремонта мух сшибать. Нам всем флейтистам нужно на носу зарубить, что флейта данна не только для того чтобы на ней всю жизнь играть, за ней нужно своевременно и регулярно ухаживать и мастер небудет мух ловить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нам всем флейтистам нужно на носу зарубить, что флейта данна не только для того чтобы на ней всю жизнь играть, за ней нужно своевременно и регулярно ухаживать и мастер небудет мух ловить.

мастеру придется вновь перепрофилироваться в практикующие флейтисты, поскольку работы у него тогда будет мало :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флейтисты делятся всегда на 2 категории - мастер либо ломастер.

Если кто-то не принадлежит к какой-то категории , значит он не настоящий флейтист :-p

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас