[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

С сегодняшнего дня Денис Буряков женат! Поздравляем!

Сегодня в Корее состоялась свадьба Дениса Бурякова и его подруги флейтистки Эрин Янг. Вот фотография счастливой пары. Поздравляем!

На вопрос "Где проведёте медовый месяц?", счастливая пара ответила: "На конкурсе!!" :o (в Праге, где они выступают оба)

95f1376b9555a3edb3dec8c7719c2bf24g.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Думаю, что потому что невеста кореянка, и свадебный обряд в Корее устраивают традиционным образом. В принципе это большого значения не имеет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово!!!! красивая пара!!!!! Счастья и любви!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это по нашему! Правильно Дениска, нечего с ними возюкаться, премию в карман, флейту под мышку, невестку запазуху и в Прагу на медовый :-) а опосля в Москву на дачу, где птички руские поют :D и в заключении конечно Барселона, под "Каратеру" у костра ;) ... невестка в белом кружится, Денис в присядку в пляс ... а мы флейтисты, на кастаньетах :D но я, на бонгах там и пикkолочка моя при мне ;)

Вот музыка для Барселонского костра :-)

http://www.mediafire.com/?gvvlsxncntz

и после этого, моя пикколка тоже в пляс а я держусь за бонги и хлопаю как бармалей :D

http://www.mediafire.com/?9sgxmvxw1i4

Итак, по нашим русским традициям, "Бог любит троицу"

Три медовых = три флейтовых пупсика :D работы молодому папке, не початый край - дерзай Дениска!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня в Корее состоялась свадьба Дениса Бурякова и его подруги флейтистки Эрин Янг. Вот фотография счастливой пары. Поздравляем!

На вопрос "Где проведёте медовый месяц?", счастливая пара ответила: "На конкурсе!!" (в Праге, где они выступают оба)

Pozdravliajy !!

A ideja medovogo mesiaca - super original'naja :-)

ato znaete , vse Mal'divi , Schmal'divi - skychno !...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас