[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
serpanco

Как можно достичь такой техники исполнения? (Beatboxing)

Всем доброго времени суток! Очень интерестный форум и вообще я безмно рад, что зарегистрировался тут. Ну а теперь к главному: случайно гуляя в you tube наткнулся на Greg Pattillo.

Очень понравился стиль его исполнения! В связи с этим у меня вопрос: есть ли кто-то тут на форуме кому знакома эта техника исполнения и если да, то существуют ли уроки по даной теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот парень стал довольно известным благодаря youtube, он теперь и даёт уроки игры такого рода - он кажется должен был быть на конвенции флейтистов в Англии (или не помню уже где), мне Денис об этом рассказал недавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грег будет на National flute association в Нью Йорке в августе, я с ним в январе там виделся. Прикольный парень, в метро деньги зарабатывает :-)

А учиться этому надо самому, в интернете есть кое-какие форумы, например тут

http://beatbox.ucoz.ru/forum/2-313-1

Но естественно, на этих форумах учат вокальному битбоксу, но уверяю, разницы большой нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое всем спасибо за ответы!

З.Ы. Чувак, Грег в смысле, реально чумовой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У грега есть своя школа...

моя знакомая даже работу пишет по битбоксу флеты....

мня это заинтересовало.. надо попробывать=)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно играет! У меня даже получилось немного :-) Будем работать над этим дальше :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас