[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Dima

Как вам такой Сиринкс?

Надеюсь, Сир Джеймс этого кошмара никогда не увидит... Бедный Дебюсси уже наверное раз 25 перевернулся :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, над кем больше поглумились, над Дебюсси или сэром Джеймсом...

Может, над тем фоном, что под это дело звучит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отвратительно! И я этой тетке там написал...

может это специально так сделали....поиздевались над Сиринксом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, если посмотреть все ее остальные видео-они ни чем не отличаются. Просто тетя видимо уже из ума совсем выжила, считает себя превосходным современным композитором, ищет новые краски....называет все это дело Re-Harmonization. Но по сути-то ничего она и не регармонизует, а просто нарезает куски. Хорошо быть современным композитором, думаю так все могут. Так что ребята не пропадем! Уж если с флейтой не получится-будем "регармонизовать"!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, меня сейчас тухлыми помидорами или ещё чем закидают но я скажу правду - мне понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх.. плохо, что смайлов с помидорами нет :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет, если посмотреть все ее остальные видео-они ни чем не отличаются. Просто тетя видимо уже из ума совсем выжила, считает себя превосходным современным композитором, ищет новые краски....называет все это дело Re-Harmonization. "!

Как раньше говорили -загнивающий запад -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас