[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

ВИКТОРИНА С СЮРПРИЗОМ ДЛЯ ВАС!

Вот такая ситуация была в вербное воскресенье.

Угадайте один из трёх вопросов и получите подарок от мастерской.

3443516773_5060ddea0f_o.jpg

1) Отречение мастера от Вин-Дуси и полное побратимость с Маком и признание к нему в его незаменимости для мастера.

2) Солидарность мастера к Иисусу и его почтение в вербное воскресенье.

3) Наказание мастера Богом за его поведение в вербное воскресенье.

Правила викторины:

Участие могут принять только зарегистрированные юзеры (member), а так же администраторы и модераторы. Юзеры с никами, имеющие менее 50 постов, в викторине участие принять не могут. Викторина продлится до 20.04.2009. На следуюший день 21.04.2009 будет объявлен результат и победитель. Подарок будет выслан по почте (почтовые расходы несёт победитель) или же передача в мастерской из рук в руки. Организатор викторины имеет полное право на дополнение о провидение правил викторины.

Приз:

Набор инструментов для флейтиста "Первая помощь"

3443601813_e47f1762d6_o.jpg

3443602027_a283526738_o.jpg

Детальное отображение и описание набора тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-ий вариант. Ну а МАК тоже косвенно наказан Богом. Нечего по праздникам работать;) Только с инструмента кровь не вытирайте. Я буду польщен. Все таки кровь Мастера.:-p

Share this post


Link to post
Share on other sites
3-ий вариант. Ну а МАК тоже косвенно наказан Богом. Нечего по праздникам работать;) Только с инструмента кровь не вытирайте. Я буду польщен. Все таки кровь Мастера.:-p

конечно трерий вариант. Наказание мастера за его поведение.!!!!! потому как вы поступили с моим поздравлением в вербное воскресение. Поэтому вам так и досталось!!! Вот!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей -жду подарка к Пасхе-я за 2-й вариант , хоть и было немножко больно - но искусство требует жертв.:-p

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей -жду подарка к Пасхе-я за 2-й вариант , хоть и было немножко больно - но искусство требует жертв.:-p

Я не предендую на приз, но мне кажется етодом исключения Наверно правльный ответ, но непонятный, будетпервый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю что первое событие просто не возможно, третьего... ну наверное все-таки такого как на фотке не могло произойти с хорошим мастером в вербное воскресенье:-), так что второе)))))) (хехе, 55 сообщений))))) но на приз наверное не претендую , так как зачем он любителю?! но наборчик прикольный )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по-моему, это что-то из сказок про белоснежку с яблоком и спящую красавицу с веретеном

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по-моему, это что-то из сказок про белоснежку с яблоком и спящую красавицу с веретеном

сказки в другой ветке:-p

этот вариант отпадает :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОПОЛНЕНИЕ!

Победитель имеет возможност о выборе цвета чехла набора. Первоначалный белый, подобран в стиле строгих стандартный цветов как и цвета компютеров Apple. Кстати этим набором можно полностью MacBook разобрать - будь он чёрный или белый. Я этим набором уже не один раз белый MacBook полностью разберал и соберал. Всё оченъ хорошо подходит! Если кому белый не очень нравится - другой цвет тёмнобордовы. Выберайте сами ...

3456739674_2212d9f4ae_o.jpg

3456739760_a37acfacef_o.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
так а кто победил то?

либо он запутался, в победителях, растерялся кому подарки дарить

либо он сам не знает правльного ответа.

либо все три првильные ответы

либо нет ни одного правильного ответа "-))

либо он просто показывает какие инструменты у него есть "-))

Т.о, Алексею придется всем принявшим участие в дискуссии дарить поощртельные призы. ;-)))

PS Меня можно исключить. я участие не принимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
либо он запутался, в победителях, растерялся кому подарки дарить

либо он сам не знает правльного ответа.

либо все три првильные ответы

либо нет ни одного правильного ответа "-))

либо он просто показывает какие инструменты у него есть "-))

это новая викторина? а какой приз? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в первом сообщении о викторине сказано:

"Викторина продлится до 20.04.2009. На следуюший день 21.04.2009 будет объявлен результат и победитель."

Нужно читать внимательно.. ;)

Лично у меня сложилось впечатление, что картинка с яблоком и кровью из пальца уже выкладывалась, но не могу вспомнить, по какому поводу.. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей- извини - я отказываюсь от приза , если таковой будет - для меня важен спортивный принцип ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
либо нет ни одного правильного ответа "-))

либо он просто показывает какие инструменты у него есть "-))

Т.о, Алексею придется всем принявшим участие в дискуссии дарить поощртельные призы. ;-)))

Ех Марина а вы ведь были так близки и даже всех опередили но приза вам ( прям как в сказке :/ ) не видать,

так как вы от него изначально отказались. Хотя вам нужно орден дать в разделе сказок - но это не ко мне - я не мод и даже не админ.

От меня вам утишительный вертуальный подарок, за раздел сказок вам новый ник "Скaзочная-Марина" а лучше "Марина-Сказка" - вот берите ...

Итак! Марина а так же Olga26 были правы, правильный ответ другой. Все участники за исклучением двух нижестоящих (официальный отказ), получают приз по почте.

PS Меня можно исключить. я участие не принимаю.
Алексей- извини - я отказываюсь от приза , если таковой будет - для меня важен спортивный принцип

Пожалуйста вышлите мне адреса для пересылки набора на мой почтовый ящик fluteworks(эт)yandex.ru

Спасибо всем за участие в этой маленькой викторине, пресоиденяйтесь и устраивайте тоже викторину и мы примем с удавольствием участие :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас