[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Марина2008

Как создать фильм?

Скажите пожалуйста, какими программами создается слайд-шоу: картинки совмещаются с музыкой. Помогите светом, кто умеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начало раскажите какой у вас компютер, на какой ситеме вы работаете ну и информацию - делали вы раньше такие вещи или же вы начинающая компютерщица :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну для начало раскажите какой у вас компютер, на какой ситеме вы работаете ну и информацию - делали вы раньше такие вещи или же вы начинающая компютерщица :))

обычный ноут. система Windows XP. ну, скажем, не начинающая компьютерщица. кое что умею...

теперь расскажте что нужо знать, чтобы создать такой фильм. хоть намекните, что за программы? может у меня это есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот фильм я сделал программой "фотографии на диск" - грубо говоря. Мне покозалась у этой прог. одной из простых программ, множество всяких эфектов, которые можно расставить по долям секуды на музыку. Если кто-то более лучшей программо пользовался, добро пожаловать, выкладывайте.

http://www.magix.com/de/fotos-auf-cd-dvd/deluxe/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Adobe Premier Pro CS4. но можно в Pinnacle Studio. Она более простая и удобнее, в плане слайдшоу и простого видеомонтажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, уже поздно, но все-таки...

В Windows есть стандартная программка Windows Movie Maker. Осваивается довольно легко и быстро (разобралась самостоятельно в 11 классе) :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поздно)) спасибо- ее я тоже освоила

бралась за Pinnacle VideoSpin - там все отлично ха исключением того, что когда в фильм вставляешь фото - они становятся размытыми и резко падает разрешение. может я что -то не правильно делаю?

может есть еще какие программы для создания фильмов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
может есть еще какие программы для создания фильмов?

Есть - например, Sony Vegas Pro.

Там куча всяких эффектов для картинок и переходов между ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешение картинок и фото.

Для видео обычно используется разрешение гораздо ниже, чем у фото.

Можно проверить формат видео. Например для DVD размер кадра в точках: 720×576. У фото обычно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ ОБЫЧНО КОГДА СМОТРИШЬ ПРОФФЕСИОНАЛЬНУЮ ВИДЕОСЬЕМКУ - ТАМ ЕСЛИ И ПОКАЗЫВАЮТ ФОТОС , СОВМЕЩЕННОЕ С МУЗЫКОЙ- РАЗРЕШЕНИЕ ФОТО- ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. А У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ- ВОТ И ПОДУМАЛА- МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ В ПРОГРАММЕ ДЕЛО?

ХОТЯ , СОЗДАВАТЬ ФИЛЬМ- РОЛИКИ-МУЗЫКА-ФОТО ВРОДЕ КАК НАУЧИЛАСЬ. ТЕПЕРЬ БОРЮСЬ С КАЧЕСТВОМ ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
может есть еще какие программы для создания фильмов?

Есть - например, Sony Vegas Pro.

Там куча всяких эффектов для картинок и переходов между ними.

ОО- ТАКУЮ ПРОГУ Я ЕЩЕ НЕ ПРОБЫВАЛА - НУЖНО ПИСКАТЬ !! СПАСИБО DRGD ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Adobe Audition. Pineaccle Studio

как раз вторым я и пользуюсь- только там качество фото портится при вставке в ролик почему то (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас