[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Flute

Nina Perlove

Пытался я попробоваться в оркестр YouTube. Наверное слышали об этом проекте. Неудачно.:-( Но не в этом дело.

Туда попала флейтистка Nina Perlove на 1-ю флейту. В общем то я даже не сомневался, что она пройдет. Она везде тусуется, на всех флейтовых сайтах. И сайт у нее есть http://www.realfluteproject.com/REALFLUTE/Home.html. И она везде! Ну просто кошмар! Кто такая? В курсе кто нибудь?

img_mirror_nina.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да америкоска, думает, что самая лучшая флейтистка. Немного странная, но безобидная. На youtube записала видеоуроки, в которых к сожалению много ерунды сказано, но есть и кое-что толковое. Ездит на все флейтовые сборища в Америке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему? Мой знакомый скрипач туда поехал. Кстати, единственный от Украины. Пишет, что конечно все безумно раскручено, но прикольно. Это же Google. У них всегда так. Там есть очень хорошие музыканты. Ну и дирижер довольно известный. И все таки концерт вчера был в Карнеги-холл.;) Но речь не об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом пишете в своём резюме, "играл в оркестре YouTube"... :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну оркестровая практика в резюме в Германии например важна. Не знаю как бы они отнеслились (потенциально) к такому вот варианту... А если не для оркестрового опыта и резюме это делать, то тогда зачем? Пусть эта Perlove там чувствует себя артистом... Играет она вроде неплохо, но кроме YouTube её нигде и не встретишь больше... Виртуальный флейтист :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потом пишете в своём резюме, "играл в оркестре YouTube"... :rolleyes:

A мне кстати тоже интересно, насколько всё это серьёзно если свои филмы в YouTube включать. Скажем я записываю несколько роликов про мастерскую и начинаю тем самым показывать, как что и почему у меня лучше чем у других - или это ненужно? Иногда действительно трудно смысл всего этого понять. Хотя многие фильмы хороших мызыкантов приятно смотреть. Но опять же все в одну и ту же "тубу" школьники, профессионалы, любители и тд. как бы громадная и бесплатная карусель ...

Нина Перлова, по всей видимости, девушка очень старается и даже преобрела себе золотую Sankyo ... для Оркестра в "тубе" ???Конечно всё дело вкуса и у неё есть наверняка свои поклонники и учеников тоже немало??? Мне её шипящий, густой и немного xриповатый звук не по мне, хотя трактовка Баха интересная для расширения "крогосора". Это она так импровизирует в Бахе или действительно есть в нотах такое? Ну а выглядит девушка при игре Баха, если звук отключит прям как исполнотельница "брейкданц" :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну девушка изо всех сил старается быть заметной. Так многие делают карьеру. Почему бы и нет? Вот скрипач из Украины, который единственный попал в этот оркестр, после победы получил кучу предложений об интервью. ТВ, журналы, газеты-везде были об этом статьи и репортажи. Думаете не поможет? Так и зарабатывают. Вот Нина эта рекламирует Sankyo, тоже способ заработка. Так Курникова делает, Бекхем и т.д. Весьма посредственные в своей сфере специалисты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она нам нравиться... - Nina Perlove:потому что она открыта в своем представлении (что немаловажно в современном мире) и на ваше совершенно простое письмо ей она совершенно по простому ответит. Без всякой заносчивости.

Одним словом, молодец, Нинка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитаешь тут некоторые Ваши сообщения, и становится неприятно. Есть сообщники, которые мне как музыканты были очень симпатичны, но их заносчивость портит всё впечатление. Будьте добрее, коллеги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас