[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Серьёзный вопрос - Мастер + флейтист = флейта

Скажите а кто действительно флейте предан до последнего своего волоска, скажем - флейтист или же всётаки мастер который флейту делает. Вот живой наглядный пример: Антон Браун, излюбленная пиколка практически всех оркестров Германии. Он для создания этой пиколки заложил всё своё состояние - а тоесть свой дом и т.д и чтобы дело не рухнуло, к тому же посадил свою дочь за рабочий стол и сказал - " Будешь делать всю жизнь только пиколки, как я". Сконструировал пиколку, зарегистрировал потенты и т.д. (я в потентах посмотрел, цена одного патента тольо по европе 25.000 евро) А мы флейтисты берём спокойненько эту пиколочку всего за 8.000 и срубаем "бешеные бабки" будь в берлинской симфонии или ещё где...

Как вы думаете кото действительно без всякой корысти по настоящему ей предан. Извините если я не совсем правильно выразился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей - ничего не можем оценить, потому как нет записей исполнения на этой или другой пикколо. Если бы вы попросили ваших знакомых флейтистов записать пару вещей -ну , скажем что-нибудь из оркестровых трудностей , появится возможность подискутировать .;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вы думаете кото действительно без всякой корысти по настоящему ей предан.

Зачем же противопоставлять?

Мастер предан по-своему. Флейтист по-своему. Чтобы флейта зазвучала, нужны оба :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а слушателя не забыли?

почему то вспоминается профессиональный читатель поэзии, амфибрахист Константин

из сказки о тройке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас