[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vad

Техника игры на флейте "на две головы"

Интересно, такого уровня еще аналоги есть? )))

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..." (с) Н.В. Гоголь

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати - тот, кто играет партию "пальцев" в прошлом ученик Адоряна, а сейчас известный дирижёр Ариэль Цукерман. Я с ним и его оркестром (Georgisches Kammerorchester) в мае буду играть концерт Жоливе. Его очень раздражает, что это видео стало таким популярным :-) Это видео уже здесь выкладывали где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не менее 3/4 людей, попавших в кадр, - в очках. Хммм, что это за тенденция такая?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, это улатбанси - игра на перевернутой флейте ))). "Перевернутая флейта" значит, что теперь играет флейта, а тот (те) кто на ней играют сами становятся инструментом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

«....Наступает такой момент.... Если ты умеешь играть на флейте, то поймешь это без труда. Наступает момент, когда играющего на флейте настолько поглощает игра, что он больше не ощущает, будто что-то играет. Слияние настолько полное, музыкант настолько растворяется в игре, что ему начинает казаться, будто музыка рождается из флейты сама по себе. Делатель исчезает. А когда слияние достигает предельной высоты или глубины, где оно становиться настолько полным, что дальше пойти уже нельзя, тогда человек чувствует, будто флейта играет сама, без его участия, он к тому же начинает ощущать, что флейта играет на нем......

...... вся жизнь мистика – это опыт игры на перевернутой флейте....»

Экология души. «Путь один – в глубь себя» OSHO перевод Е. Стародуб.

Мне представлялось двое Маэстро хотели передать именно это, несмотря на юмор во время игры...

м.б. Кто нибудь подскажет, что это за взмахи рукой? Того, кто играет "головой")))? Он отсчитывает такт или дирижирует оркестром?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати - тот, кто играет партию "пальцев" в прошлом ученик Адоряна, а сейчас известный дирижёр Ариэль Цукерман. Я с ним и его оркестром (Georgisches Kammerorchester) в мае буду играть концерт Жоливе. Его очень раздражает, что это видео стало таким популярным :-) Это видео уже здесь выкладывали где-то.

А на наш взгляд Вам очень сильно повезло играть с Такими Проффи!!!....Если будет возможность, передайте Ариэлю, чтобы Он не раздражался от популярности этого ролика.))) Скажите ему, при случае, что юного флейтиста Он учит не только играть мастерски на инструменте, а еще чему то ....чему то большему.... )

Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, кстати, побаловаться так на каком-нибудь концертике:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот такое чудо... как вам???
4 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это он так делает? )) =p~:-bd У флейтистки постановка губ понравилась, будто вообще не играет на флейте)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас