[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
jon-sirinks

Что произошло с mediafire???

Вот уже 3-й час пытаюсь выложить запись....

Ничего не выходит!!!

Что-то с сервером,или у меня бамбучара накрылся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них иногда бывают сбои. Попробуйте позже, это у них там что-то, всё через некоторое время наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент Mediafire опять испытывает трудности с серверами - из Европы ничего невозможно закачать (скачивание по-видимому работает).

Update: судя по сообщению на их блоге, Mediafire в данный момент находится под массивной аттакой хакеров, которые пытаются свести сервис на нет с помощью сети из 70 000 компьютеров-зомби, которые одновременно пытаются закачивать файлы на сервис, чтобы таким образом перегрузить его. Пока им это к сожалению эффективно удаётся уже в течении нескольких часов. Так что если у кого-то что-то не работает (как у меня) - терпение пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже несколько дней происходит что-то непонятное с сервером, поверх обычной картинки появляется какая-то незнакомая серая с окошечком, в котором указаны скачиваемые ноты, но нажимать на это окошечко бесполезно, ничего не могу скачать! Помогите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без паники! Подождите пока под серым окошком появится зеленая полоса со словом Download и жмите на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет,но у меня на белой полоске ничего не происходит, там всё время написано Processing download request..., а компьютер после поиска внизу пишет "Готово".Может это вирус такой? Что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Дайте ссылку на файл, который не можете скачать, я попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас